Ольга Никитина

ГОВОРИЛА ТЁТКА
ОЙ БОЮСЬ ЩЕКОТКИ
ПУСТЬ ЕБУТ КАК ХОЧУТ
ТОЛЬКО НЕ ЩЕКОЧУТ.

Ответы
Евгений Зайцев

ИЗ-ЗА ЛЕСА ИЗ-А ГОР ПОКАЗАЛ МУЖИК ТОПОР НО НЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛ ЕГО К ХУ@ ПРИВЕЗАЛ

Ольга Никитина

ВЧЕРА НА СКАМЕЙКЕ Я ДАЛА АНДРЕЙКЕ Я ДАЛА АНДРЕЙКЕ СВОЕЙ ГОНОРЕЙКИ

Рома Аджимуллаев

УХХХ! МАЛАДЕЦ На ночь)))

Ольга Никитина

КЛИТОР, КЛИТОР ТЫ МОЙ КЛИТОР КЛИТЕРОК МОЙ, КЛИТЕРОК ПОЛЮБИЛА ГАРМОНИСТА ОН ДОСТАНЕТ ДО КИШОК!

Рома Аджимуллаев

все все хватит пошел к жене)))

Юрий Кузнецов

ОК! Подумаем!

Юрий Кузнецов

Весело вам там Оля,частушки поёте?

Ольга Никитина

ТЁРЛА МЕДСЕСТРИЧКА СПИРТОМ МНЕ ЯИЧКО ХОТЬ МОЙ ТРИППЕР И БОЛЕЛ НО Я ПЕЛ КАК ПТИЧКА

Юрий Кузнецов

Зрители хлопают,хлопают,закончили хлопать!

Ольга Никитина

СИДИТ МИЛКА НА ХУЮ У МЕНЯ ПО ФЕН-ШУЮ ВЕДЬ У МЕНЯ БЕЗ ФЕН-ШУЯ И НЕ ВСТАНЕТ НИ ХУЯ

Ольга Никитина

СИДИТ МИЛКА НА ХУЮ У МЕНЯ ПО ФЕН-ШУЮ ВЕДЬ У МЕНЯ БЕЗ ФЕН-ШУЯ И НЕ ВСТАНЕТ НИ ХУЯ