Дмитрий Жарков

можно ли узнать беременность за 2 недели до месечный ?

Ответы
Инна S

Нет. За 2 недели проходит овуляция , а может быть онуволяторный цикл. То есть яйцеклетки не будет. Узнать можно через 7 дней после овуляции . За несколько дней от 5-7 до менструации. Анализом крови на ХГЧ.

Дмитрий Жарков

ну у меня тошнота в туалет хожу каждый секунду и внутри чешится

Инна S

Так ты про себя? Ты же парень?

Дмитрий Жарков

нет я не парень этот сайт моего мужа у меня сайт пока не работает

Инна S

Сдай кровь

Дмитрий Жарков

спосибо большое

Инна S

Не за что.

Комета

думаю что нет

Дмитрий Жарков

спосибо

Аселя Кудьярова

можно

Дмитрий Жарков

а как извините

Аселя Кудьярова

если был контакт после месячных, то через неделю уже можете узнать, как раз за 2 недели до след-х месячных

Дмитрий Жарков

спосибо