Сергей Петренко

какая у вас самая любимая песня? которую вы слушаете без прерывно! Го название песни) мне вот эта пристала песня Скриптонит, Тати – GazgolderLive )

Ответы · страница 4
За
Загадочная

Сейчас любимая Lx24- Уголек

Сергей Петренко

знаю исполнителя)чуток он сопливенький но ни чё так треки) у него трек и уникальная хороший)

За
Загадочная

Мне большинство его песен нравятся, сейчас в основном его и слушаю! Мне еще нравятся из его песен очень "Красавица", "Сумасшедшая моя", " Любовь", "Когда ты рядом со мной"!

Сергей Петренко

танцы под луной тоже хороший трек)более позитивный)

За
Загадочная

Да да, согласна! Еще мне песня пристала Каспийского груза- Черная волга!

Сергей Петренко

Эльдар Джарахов (УСПЕШНАЯ ГРУППА) – СТРАННЫИ послушайте может понрав)

За
Загадочная

Спасибо, Сергей! Послушаю!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто одинокая волчица!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://rutube.ru/video/f99cfadd99115a83b63710e3d3804eca/

Сергей Петренко

0_о ля злюка какая)))ты чё ну )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто обидно, что песню эту не знаешь))) А она обо мне)))

Сергей Петренко

ну я просто другое слушаю)по этому я и не знаю)))завтра послушаю и отпишусь тебе)))не будь такой бу бу бу))

Турандот

Maybe I Maybe You (оригинал Scorpions)

Ai
Aisulu)

MiyaGi feat. Эндшпиль- Тамада)

Сергей Петренко

ооооо хороший трек согласен))

Зина Гулиева

Coldplay feat Beyonce-Hymn for the weekind.

Элен Elen

Просто Так Кому Как

Олеся Кузнецова

Skrillex purple lamborginy, kehlany gangsta

Катя

Асланбек Казахстан

Оно на казахском языке

Наталия

Denis Lirik
Я люблю её, мам

Наталия

люди вы чего?песня для девушки написана а слушать ради бога можно всем

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, слава Богу 😌

Сергей Петренко

а может она просто написана ?)

Наталия

да тут явно понятно

Наталия

мне понятно

Ад
Адия

Элджей-розовое вино)

Сергей Петренко

а то тут вечно какую то фигню пишут)вы первая кто написали про нормальный трек)

Stormy

Сплин-мороз по коже

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Таких много, ну например Al Bano & Romina Power - Felicità; Los Lobos, Antonio Banderas - Canción del mariachi и другие ( весь плейлист писать лень)

Мария Луговая

гр. Челси "Крылья"

Evgeny Didenko

давно .Я не умру без твоей любви

Сабина Зимина

Miyagi & ENDSHPIEL райзап

Сергей Петренко

Тоже слушаю)и еще нравится Если че я Баха

Игорь Астахов

Эндшпиль ганджа

Игорь Астахов

А если ещё и ганджу бабахнуть то будет вообще так! ( унеси меня далеко в тот рай о котором мечтаю))

Сергей Петренко

курил)в реанимации проснулся)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

I Need Your Love - Pentatonix

Женя Лопатина

Нет такой песни

Сергей Петренко

ну я тоже всё подряд слушаю,но всё же есть одна песня которая заедает)

Мадина Нуркенова

Мот и Ани Лорак

Сергей Петренко

0_о это что у них за песня такая?

Т)
Татьяна )))))))))))

Баста/Тати Шар

Т)
Татьяна )))))))))))

порой путь словно лестница в небеса_)

Сергей Петренко

))))знаем эту песенку,Хорошая,но надоела)постоянно в машине играла)и мияги постоянно играло в машине)

Т)
Татьяна )))))))))))

новые песни Басты слушали? Сансара,Мастер и Маргарита.

Сергей Петренко

да слышал))но я басту вообще не очень))

Т)
Татьяна )))))))))))

ну а что вы обычно слушаете?рэп/рок/джаз?)у меня в вк отличная подборка разнообразной музыки.от любэ до светы😌 😄

Сергей Петренко

рэп))зомб,оксимерон,скриптонит и т.д)