Ольга Star

ты общительный человек?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю,когда мне не очень хорошо и хочу побыть одна,у меня много общения,а когда желаю этого общения,только круг избранных

Ар
Аревик)))

и да и нет по настроению, когда хорошее настроение я общительная, когда плохое настроение я ни с кем не общаюсь

Амина Махмутова

Я общительная,но круг общения выбираю сама,не люблю неискренних людей,лживых,хвастунов и чрезмерно серьезных

С7
Сергей 71

не сильно, если что объяснить- то лекго, но только тоиу кто действительно согласен СЛуШать

Иван Иванов

бывает что ОООЧЕНЬ болтливый)))потому что ОООЧЕНЬ эмоциональный...как ведущий СЕВКАВ ТВ)))

Галина Волгина

как сказал мой любимый поэт М.Светлов: я без людей не могу, но и с людьми не всегда могу.

Светлана Спицына

Да , мне приятен собеседник ,если он с чю, не ханжа , не псих и не обиженный на вся и всех

Елизавета Павловская

Я очень общительный человек,но с рождением ребенка со многими не очем поговорить

Сергей Боргояков

Я такой общительный что по сравнению со мной самый общительный не общительный 🙂

Петр Иванов

СМОТРЯ С КЕМ ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК ПООБЩАЮСЬ А ЕСЛИ НЕТ ДАМ СРАЗУ ЕМУ ПОНЯТЬ

Св
Свят

Сейчас на вопросы отвечу ,кое куда схожу и снова здесь и снова здравствуйте )))

Татьяна Черняева

Конечно. Раз отвечаю на заданные вопросы, да еще и не односложно, как многие.

Аксинья

Только с симпатичными мне людьми, с остальными просто вежливо-приветливая.

Валерия Колесникова

вообще да,но если я в своей компании!в новой компании мне надо привыкнуть!!!

Пинг Те

не очень замкнутый, но с чужими общаюсь не очень охотно, пока не привыкну.

Гульнара

все в меру...не считая опьяненного состояния...тогда уж ушки берегитесь))

Rus1An Hamidov

в зависимости от настроения и компании! а также от настроения компании!

Милена Кремерман

я вынужденно избыточно общительный человек...(а в душе экстраверт)

Вовочка (Учениг)

В душе. А вообще я очень скромный. Ну ты это сейчас почувствовала.

Aika Shauharova=)

если честно я всегда в центре внимания из за моей общительности