Extra Player

Серезные ли отношения в 18 ле

Нам с девушкой по 18 лет, могут ли в таком возрасте быть серьезные отношения любовь так чтобы потом поженились, есть такие примеры у кого? Или когда парень ровестник это плохо, ну глупый итд!?

Василий

могут

Мария Черных

Не могут. Если хотите серьезных, дорастите до 20 лет.

Елена Перова

Если ты ее любишь и не дурак, несмотря на возраст, то какие советы нужны тебе? Это твоя жизнь и твоя девушка.