Тамара Хомерики

Поступок о котором ты сожалел?

Ответы
Галактионова Елена

Сейчас, ну недавно. О новой практике прочитала. Если вдруг вспомнишь, о каком то случае с тобой, или о поступке, за который тебе стыдно, или неудобно. То надо сказать себе-"Я СЕБЯ ПРОЩАЮ ЗА ЭТО!" Дело в том, что этот негатив , в основном ,копится то в тебе. А другим на это чхать.

Игорь Лазаревич

Наверное не поступок, а слова)). В 17 лет сказал отцу - лучше буду как король жить до тридцати, чем как ты - простой жизнью. А с возрастом осознал - что это самое глупое, что когда либо сказанное мной)

Тамара Хомерики

Так бывает, только с возрастом мы понимаем что не так делали

Игорь Лазаревич

Вы правы, опыт с годами приходит))

Александр Прост

Скорее сожалеют не о поступках а о их отсутствие, а так я даже незнаю 5сть поступками которыми могу гордится их где то 2-3)) а сожалею о куче моментов когда мир так и не дождался от меня действий

Наталья В

Да любой добрый поступок мне боком выходит всегда. Люди это за лоховтво воспринимают,а потом на шею сразу хотят поиметь,а тут я уже делаю жёсткий сброс!

Сергей К.

Нужно было учится не в мореходке а в пединституте ... меня друг туда звал ... за пять курсов столько девиц перетрахал ...

Владимир Белов

Вопрос содержит ответ - джелоси - ревновать (не было такого а просто отходил навсегда от "чужой жены")

Василий Трачук

ЖАЛЕТЬ НИ О ЧЕМ НЕ СТОИТ.Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРОШЛОЕ.ТЫ ЖЕ НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ.

Андрій Кузьмій

перед смертью близкого человека не обращал на него внимания(боялся подойти)

Тамара Хомерики

Сожалею что не была рядом с братом в нужный момент. он ушел

Александр Медяков

Тамара,Вам нахрена(пардон) это надо...Это хамство - задавать такие вопросы ...

Тамара Хомерики

Не хотите не отвечайте не заставляю

Константин

Много таких было, о чём больше всего сожалею - и рассказывать не хочется.

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

мы о многом сожалеем и учимся на ошибках ведь у нас нет инструкции

Алексей Заславский

Замахнулся на жену.Много лет прошло, но простить себе это не могу.

Алексей Заславский

Мы не вспоминаем. Да и не выясняли никогда почему.

Алик

Бросил футбол , сейчас я должен был играть за Манчестера

Светогор

21 мая 1991 года, я сделал самую огромную ошибку - я родился

Тамара Хомерики

Это не может быть твоей ошибкой

Ца
Царь

когда я сильно нажрался и обосрался , мне так стыдно

Где Ты Там И Я

Было, каюсь, но то что было, это уже в прошлом...

Серж)))

есть одна тварь, добить нужно было, пожалел.

Десант

учился муз школе и поступал в университет

Ольга Ольга

не набила морду изменнику проклятому...

Евгений Дементьев

НЕ ПОСТУПОК А ПОСТУПКИ