Амина

Кишечник по мобиле звонит человеку...крутая реклама?)))

Ответы
Александр Боровков

Бисфкусица! Вот как нада: Реклама:
- Дорогие девушки! Если у вас маленькая грудь, кривые ноги, страшное лицо и вообще, вас обидела природа - Покупайте в нашем салоне, мотопилу " Хуксварна "!
- МСТИТЕ ПРИРОДЕ!!!

Мо
Морлок

Полезная бактерия стучит в окно, пальцы ног ходят на пляж и проходят комиссию на грибок перед отправкой в космос...Что они в редакции передач курят?!

Амина

😀

Павел Гаврилов

Идиотизм не знает границ)))))! А нос разговаривающий со ртом???? А прикиньте еще если рекламу виагры)))!!! Кто кому будет звонить???))) 😂

Павел Гаврилов

Меня тоже, но испортился))))!!!

Амина

😀

Павел Гаврилов

Кстати женщины и испортили))))

Амина

да нууу...

Павел Гаврилов

Честно честно)))!!!

Roman Tcheremisin

ваше один вопрос откуда у кишечника телефон и откуда у кешечника голос ?если так в реале был то мы бы разговаривали с органами

Амина

в рекламе об этом не сказано

Roman Tcheremisin

это просто наркомания кака я то ? как и реклама с спреями в нос они не стикают в желкудок а оседают на слизестой носа

Неизвестно Неизвестно

а бабушка отмываюшая годовалую грязь,а девушка танцуюшая в мензес,ж конфета разговаривающая с детьми

Амина

может я мало рекламы смотрю...

Неизвестно Неизвестно

я с вами согласен в том что для дебилов

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Меня больше добивает, как в рекламе один малой рассказывает какого цвета у него сопельки))))

Амина

😀

Вадим Иванов

Крутая реклама если старости не будет больше и все вечно будут жить и наполнять галактику )

Виталий Иванович Вербицкий

Бррр, чтобы мой кишечник да еще по мобильнику... В самом страшном сне такое не присниться...

Имя Фамилия

ага)-Хундай солярис ,идеальная машина,нечего добавить ,в подарок бесплатная каска!))

Валерий Цепилов

Похоже, что почти вся реклама создается дебилами, или они нас считают всех дебилами

Vladimir Tixonkov

это метеоризм называется когда без мобилки, а мобилкой наверно пытали? ))

Амина

дык рекламу посмтри. там все мило

Vladimir Tixonkov

Реклама – двигатель прогресса!- сказал обманутой повеса.

Виктор Гармашов

А бабушку доить в деревне - это нормально? А волосы выращивать на глазах?

Алмаз Насретдинов

Агааа,скоро жопи звонить начнёт,пирюприждать о приближении кокашек

Кибальников Олег

Ой, у нас на тв бездарных реклам море! Я бы сказал, она вся бездарная.

Сергей Шашков

А носы в чехарду прыгают ( реклама отревит ) - вообще расчленёнка !

Амина

ага

Сергей Шашков

Колбаса " Папа может " Согласно рекламе её можно есть только жареной .

Амина

червей прожарить

Сергей Шашков

Она вообще из скворцов сделана .Не зря же папы скворечники колотили.

Амина

ужас

Сергей Шашков

Классная в России реклама .

Амина

ага

Андрей Гусс

А когда бог создавал человека его кишечник звонил ему по мобиле?

Александр Шебалин .

Сейчас везде мобильники,скоро и дерьмо к ним присоседится.

Валентина Самойлова

А как вам нос, у которого насморк!? Живет отдельно от лица...

Павел Ким

это обычное состояние... таких даже в психушку не берут.. 🙂

Александр Вячеславович

Главное,чтобы мозг по скайпу с прямой кишкой не общался...