*****

Будь такой(им), как ты есть. Остальное тебе припишут?

Ответы
Юрий Иляхин

а что мне припишут - мне - как то , до лампочки ! Я Сам про себя знаю ! Ты - Иляхин - отличный мужик! И всё у тебя ( меня) отлично !

Сергей Фокин

Как не странно таким как есть сложно оказаться так как подстраиваешься под такое общество какое может тебя осознать.

Левтеров Василий

Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.
И люди здесь ни при чём.

Влад Белик

пусть пишут самое главное чтоб самому не стыдно было смотреть другим в глаза если конечно ты не мертвец

Гарсон №2

пусть сначала напишут, а ты выберешь, роль, но сыграть, нужно так не хуже"Джентльмена удачи"))

Виктор Корешков

Можно быть таким, что и приписать будет не чего, разве что придумают неизвестное

Sa
Samson

Хотелось бы верить что "не станут приписывать". Но уверенности в этом нет).

Мари ...

Главное на приписанное не обращать внимание или с юмором относиться ))

Аля Жданова

оооооо! фантазии не хватит! мне уже приписывать! всего в избытке!!!

Александр Евгеньевич

Будь таким, каким ты не был и останься тем, кем был! (К. Никольский)

Ринад

Да, мир, не без "добрых" людей... Могут и приписать лишку...

Ринад

🌹

Султан Мусаев

Что-бы не приписали , главное никогда не оправдывайся .

Альберт Кононов

Да, и не занимайся политикой, она сама тобою займется

Шэф Лёлик

Смени причёску, а в остальном будь такой, какая есть))

Виктор Гавриленко

Это трудно, конечно, но всегда заслуживает уважения..

Игорь

Согласен. Я о себе вообще последний новости узнаю.

Грета

нет. надо работать над собой.иначе можно снизойти

Аркадий Бахчевников

Пусть почтой пришлют. Бумажной. Почитаю, сохраню.

Юлия Киселева

Ещё как припишут,клеток в тетради не останется))

Сергей Лукашов

возможно,вы вчём то правы,но мне этого не нужно.