Обама

Ты знаешь что значит "Кока кола"?

Ответы
Наталья Кутлугалямова

в Китае название Кока-Кола перевели как «Кусай воскового головастика». А вообще Coca-Cola — безалкогольный газированный напиток, производимый компанией The Coca-Cola Company. «Кока-Кола» была признана самым дорогим брендом в мире в 2005—2011 годах в рейтинге международного исследовательского агентства Interbrand...

Евгения Авдеева

Основные ингредиенты «Кока-Колы» были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев в 1859 году Альберт Ниман (Albert Niemann) выделил особый компонент (наркотик) и назвал его кокаин) на одну часть орехов тропического дерева колы.

Наталья Божко

Состав напитка включал в себя 3 части листьев коки (травянистое растение, также известное, как кокаиновый куст) и 1 часть орехов дерева колы (произрастает в тропиках).

Алла Белозёрова

Безалкогольный газированный напиток на данный момент. Раньше был наркотическим напитком. Кока - это кокаин, кола - тропическое дерево, одна из составляющих напитка.

Someq A.k.a. Hzwtf

Этот напиток изначально делали из листьев коки и орешков колы (растения такие). Отсюда и название

Pr
Procrastelina

у кока колы ахуенная реклама и она вкусная и любимая.а что там пиздят мол она вредная,мне срать

Yerzhan Auyelbekov

что то коричневое, разбавленное в воде с добавлением сахара и разлитое по бутылкам)

Галина Александровна

Это слово происходит от арабского «халидж», что означает «залив».

Ирина Вербицкая

Первая Coca-Cola была сделана из сиропов 2 растений: Кока и Кола.

Юрий

Кокс и кола (которая растение) Сейчас правда без кокса(((

Надежда Макаревич

Чёт сегодня так весело всё прям))

Из
Издалека

Прекрасное средство для очищения чайников от накипи

Александр Головня

Для меня ОНО ничего не значит,как и ХОТ-ДОГ,и БИГ-МАК.

Зия Шарапчиев

от растения,из которого вырабатывают кокоин и т.д.

ОК
Олеся Калинина

наверно название жука из которых делают кока-колу

Константин Мелихов

Безалкогольный сильно газированный напиток)))

Anton Kamensky

Говорят с вискариком её нормально пить. Не? 🙂

Владислав Гольцев

Это сок и мне ни чего больше не нужно знать)

Галина Руденко

там что-то с наркотиками перекликается)))

Галина Мильхина

тонизирующий прохладительный напиток

Наталья Беляева

тонизирующий прохладительный напиток