Barba Rossus

🖼 у вас в городе, хорошие таксисты?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне очень нравится сходная история с Юрием Никулиным, - правда, не совсем про такси. Он часто бесплатно подвозил голосующих на дороге, если было по пути. Однажды в сильный дождь остановился у голосующего древнего старика. И... это оказался сам Каганович, уже в отставке, но в прошлом один из лидеров страны. Им оказалось совсем не по пути, но Никулин из уважения решил его подвезти. По дороге разговорились (узнали друг друга). У своего подъезда Каганович поблагодарил, пошел к подъезду, но вдруг быстро вернулся и умоляюще сказал: "Юрий Владимирович! Зайдите на минутку, прошу Вас! Домашние никогда не поверят, что меня подвез сам Юрий Никулин!"

Ke
Keeper

Маршак часто и подолгу жил в Ялте, где пользовался такси. Машина то опоздает, то не приедет... Маршаку это надоело, он сел и написал стихотворение про "таксомЫторный парк". Стихи напечатала местная газета. В Дом творчества писателей прибежал директор ялтинского таксопарка, к Маршаку не пошёл, а ходил среди писателей, жалобно вздыхая: "Подвёл нас ваш Самуил Яковлевич, ох, подвёл..."🖼

Лиз

Разные встречаются водители , но в основном все устраивает. Приятно , когда в салоне легкий запах парфюма , а не дыма, и машина чистая...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да они почти поголовно мусульмане у нас городок маленький люди в общем-то хорошие в основном

Barba Rossus

Вам повезло)

Александр Кот

совсэм брат харошый)) лучший таксыст у нас) рука поломал прыложил таксыст и зажыл рука)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кстати он когда-то в нашем городе бывал, да кто в нём только не бывал🤦‍♂️

Barba Rossus

Это что за город?

Barba Rossus

Это что за город?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Симферополь

Алекс С

что вы пока везли як як в яму херак отвалилося шото унего там шары какието))

+++ Я Всегда С Вами +++

Чисто английский подход к решению всех проблем и интересов.

Валерий Чикало

.....Я таксистом проработал 20 лет.....Наверное я хороший....

Татьяна К

Да, каждый день езжу на работу, очень внимательные есть

Sonik In The Фингерс

Да я ся умоляю. Королеву вы в 35 заменили на фальшивку!

Barba Rossus

Это достоверная информация?)

Галина

Есть, но они все в машинках сидят. Прячутся, наверное

Barba Rossus

Это их рабочее место)

Галина

А как я пойму, что они хорошие?

Barba Rossus

Помогают сумки таскать...)

Галина

Так это же таксист, а не грузчики!!!!!!!😁

Barba Rossus

Если не помогает то плохой таксист)

Галина

А ездить не обязательно хорошо?😃😁

Barba Rossus

Хорошо ездить тоже должен

Ол
Ольга

А для Вас что важнее, духовные ценности или прибыль?

Ол
Ольга

Чем убийство Христа отличается от убийства обычного человека? Кто после молитвы пытает мусульман?

Barba Rossus

А с чего вы взяли, что Иисус был убит? Российский спецслужбы нас преследуют...

Ол
Ольга

Странно. А разве Иисус умер своей смертью? А потом Бог его воскресил?

Barba Rossus

Он жив и по сей день. Аллах его вознес к себе и перед судным днём он спустить по воле Аллаха.

Ол
Ольга

Не знаю, откуда у Вас подобная информация. Священное Писание говорит о другом. Более того, Учение о жертвенной смерти Иисуса Христа очень важно для всех верующих, поскольку открывает нам возможность прощения наших грехов и примирения с Богом.

Проходил Мимо.

Черчилля можно уважать уже только за самоиронию)))

Александр Tukan

Таксисты как таксисты )) Про Черчилля прикольно. 🙂

Сергей Назаров

Таксисты в большинстве своём -Отличные Парни.

Забавка

Пока все кавказцы-таксисты были вежливыми...))

Barba Rossus

Молодцы) теперь и азиатов много

Хозяин Восточных Саян)))))))))

у нас в Городе в пору танкистам жогать))))))))

Александр Грызлов

Не ездию на такси, финансы не позволяют

Ирина

хорошие...езжу с мужем или с водителем)))