Игорь

Хотите узнать добропорядочность женщины ,разрешите ей заплатить за первое безкорыстное свидание ?

Ответы
Тссс...

Добропорядочный самодостаточная женщина предложит заплатить, и в случае согласия оппонента, это будет еще и последним свиданием. Постарайтесь уж не только выглядеть как мужчины, но еще и действовать

Игорь

Доча ,ты хочешь меня чему-то научить ?

Тссс...

Ага...Научить не хамить...Но люди, папаша, не меняются

Светлашка

Ну и заплочю!падумашь! Я и сама могу угостить если мне приятно обсщатся с человеком зашницель. Но увы как то мужщины мне ниразу непозволили этого сделат а так хочется

Ирина Чарикова

Ну, заплатит и дальше что. В чем ее добропорядочность, в денежном эквиваленте?

Игорь

Ей во-первых ,не все дадут заплатить , а во-вторых покажет готовность нести ответственность

Ирина Чарикова

А про себя отметит, так, и этот на мое иждивение западает.

Игорь

Ага , на моё

Ирина Чарикова

Сейчас так.

Лариса

Чёт сегодня нас все на вшивость проверяют...Ох...не задастся день...

Luna

И в чем добропорядочность ее проявится, в наличие денег?

Luna

А так Вы за равноправие, ну не знаю может ли женщина быть равной мужчине))))

Игорь

Я говорю не о факте , а хотябы о готовности

Luna

Готовности к чему? Выполнять мужскую роль в отношениях мы вернемся опять к лидерству женщины, смысл готовому лидеру не быть лидером? ))))

Игорь

О готовности не быть чугунным спасательным кругом , и закончим эту тупосрань

Luna

))))))

Надежда Гордиенко

А какая при этом будет добропорядочность мужчины?

Одинокая Сволочь

))) и больше вы её не увидите на своём пути... )

Игорь

А кто против

Из
Издалека

А если не захочет платить - заставить?😂

Valentina Dronova

если не хотите чтоб оно быдо последним

Юлька.

Безкорыстное свидание? Это как?))

Игорь

Если не понятно, я не смогу объяснить

Юлька.

Я так и думала

Наталья Анатольевна

ФУ!!! Шкурность какая....

Volika Paraska

А может пополам ?))

Volika Paraska

Я интересуюсь

Игорь

Кем ?

Volika Paraska

Отношениями ,мужчины и женщины

Игорь

Я не против

Volika Paraska

И я ЗА!!!!

Сергей Павлович

Глупость какая!

Игорь

2-1

Люд- Мила

ага, сча-з!

Игорь

1-0