Валерий Жуков

У нас, в городе, ночью, в субботу, трое пьяных полицейских, на машине разбились об здание полиции( двое насмерть). Трагедия или ирония судьбы?

Ответы
Olga *****

С одной стороны парадокс,а с другой -закономерность. Не садись пьяным за руль. Хотя и полицейский.

Любовь Светочева

нет...это закономерность и судьба...особенно, когда всем этим людишкам при погонах все ни почем...

Тина

трагедия, только дурак может смеяться над этой бедой.. у меня сын мент.. это отвратительно...

Юлия Д

Трагедия, в любом случае. Но, хорошо, что прохожих не покалечили...

Юлия Коваленко

Трагедия, конечно. Но... по иронии судьбы!

Галина Измайлова

Трагедия на боевом посту.

Ел
Елена

трагедия, люди же погибли

Владимир Игнашов

это в каком же городе ??

Иван Иванов

они просто мудаки

Валерий Жуков

Об мёртвых так нельзя

Иван Иванов

мертвые мудаки все равно мудаки