Зл
Злата

Цветы приносят наибольшую радость тогда, когда подарены не в календарный праздник, а просто так!Среди забот и суеты дарите женщинам цветы! Вы дарите мужчины цветы женщинам просто так ?💐☺️

Ответы
Михаил Румянцев

Встречаюсь с женщиной. Она терпеть не может цветы. Не притворяется - травма семейной жизни. В молодости бывший муж приносил букет, что-то спиртное. Семейный ужин, а по пьяни сцены ревности, переходящие в избиение. Теперь у неё негативный рефлекс на букеты. Печальная история...

Зл
Злата

Да очень.

Тёмин Андрей

Дарите женщинам трусы —
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы —
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы —
и станет им теплее сразу

Зл
Злата

🌝🤦‍♀️

Тёмин Андрей

Не моё-в инете накопал,прикольно.

Зл
Злата

Да уж.

Тёмин Андрей

Собираю понравившееся.

Зл
Злата

👍☺️

Артёмка

Дарил с огорода гладиолусы девушке на день рождение. Невесте на свадьбу. Но это было очень давно и поди и неправда.

Сергей Никонов

И не просто не дарю. Ради чего губить цветы? Всякий букет, это уже мёртвые растения☝️😜

Владимир Ефимов

В этом случае лучше дарить живые цветы в горшочке, которые будут всегда напоминать о дарителе.

Зл
Злата

👍☺️

Ирина

а я,например,не люблю цветы(кроме комнатных и на клумбах) и как признак внимания-в том числе

Александр Абрамов

Так и Вам необходимо чего то приятное совершать тогда и Вас одаривать станут каждый день

Елена Евтропова

Покажите хоть одного,который цветы дарит,просто так,чтоб женщине было приятно.

Зл
Злата

Наверно таких уже не осталось.

Михаил Леонидович

Я видеть не могу цветы, а не то, что покупать. Я от них чихать начинаю.

Зл
Злата

Ясно.

К.а.н.он

Зачем? Получить в ответ отповедь за зря потраченные деньги?

Алевтина

Никогда не страдала по цветам, но дарили мне и дарят часто

Олег Пустохайлов

Нет(( Всё окна и даже кухонный стол в цветах домашних(((😭

Зл
Злата

☺️

Олег Пустохайлов

Вся семья уже смирилась с этим. Хобби у неё фиалки))

Василий Дрозд

я бы так не сказал. иногда просто материально подари...

Серж

неее,только по необходимости.а так заедятся😀🌹

Ми
Михаил

Спасибо что напомнили), пару месяцев не дарил уже...

Зл
Злата

☺️

Алексей Пимяков

нет у нее самой на даче две трети огорода в цветах

A@
Alek @

пробовал... ни одна не поверила, что просто так...

Олег Плохотник

Бывшая жена ненавидела цветы всё время ругала

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Alexsey

Язычество. Дарить женщинам трупики))

Зл
Злата

🤔🤦‍♀️