Светлана Данилова

что украшения? Тон,манеры-вот дело в чём! А что наряд? а что для ВАС важнее ?

Ответы
Ирина Бурмистрова

я в красивом наряде, с прической и макияже чувствую себя увереннее. Тональность поведения другая. я чувствую, что нравлюсь себе и другим. И мои манеры становятся изысканнее. Хотя когда я в халате выношу мусор в мусоропровод и встречаю соседей, то мой тон и манеры становятся еще изысканнее, чтобы скомпенсировать отсутствие соответствующего наряда.

Н)
Надежда )

хммм....все мы встречаем по одежке,так что для меня в первую очередь важно мой внешний вид,уложенные волосы...ну а потом когда человек открывает рот, мы видим его воспитание и вообще что это за человек

Виктор Шаламов

Джентльмен узнаётся не по украшениям или одежде. И в рваном рубище джентльмен останется джентльменом.

Toma

Одно дополняет другое, если соответсвует имиджу личности ..

Любовь

в человеке должно быть все прекрасно...не зря сказано

Светлана Борисенко

Соответствие манер, нарядов и места прибывания )

Татьяна Федорова

Самое важное ум -остальное -его производное

Гульдана Тажимуратова

Главное что внутри думает о тебе человек

Нина Константиновна

встречают по одежке, а провожают по уму!

Max G

Мне вроде отношение других ко мне

Виктория Топадо

А ВАЖНО ВСЕ. СМОТРЯ ГДЕ И КАК

Алекс С

духовная манера общения))