Мишель Сарнаут

Блондины,брюнеты,шатены,рыжие,русые? Какой цвет волос хотел(а) бы видеть у своей половинки?

Ответы
Маргарита Королева

а разница какая? это только мужчины выбираются, ведь женщин больше, а нам уж что достанется

Ксения Солнцева

мне без разнеци, если я люблю это-го человека, мне всё-равно какой у него цвет волос!

Katya Nefedeva

цвет волос не главное. мне вообще без разницы какие у него будут волосы

Ю)
Юлия ))

Неважно каков он -белый, черный, рыжий...главное чтоб был любимым!

Ступин Андрей

Не важно..))

*** Марина***

"половинка есть у таблетки, жопы, и мозга.Я изначально целая." (с)

*** Марина***

Серьезно.У моего хорошего знакомого родилась дочь намедни.Назвали Мишель. Поэтому вот такие аналогии

Мишель Сарнаут

Прекрасный выбор имени,мои поздравления вашему знакомому

*** Марина***

А мне не нравится...Мишель Максимовна....бедный ребенок

Мишель Сарнаут

Ну кончено в России может и не самое удачно имя,но само по себе оно красиво.

*** Марина***

Не спорю...

Татьяна Житнюк

любой-не в волосах счастье, вот у моей половинки их нету.

Наталия Цой

Моя половинка - брюнет с проседью. Других не хочу.

Валюша Богульская

а меня больше человек интересует а не его волосы

Натали Корнеева

любые лишь бы человек был хороший

Екатерина Степанова

брюнет или шатен

Роза

брюнет

Алина Паламаренко

без разницы

Таня Сорокина

не люблю рыжих, брюнеты почему то мне больше нравятся

Алина Паламаренко

да...девушки лучше смотрятся с рыжим цветом волос