Вячеслав Шапилов

Есть ли на в наше время в нашей стране России,герои для примера подражания ???

Ответы
Ибриш Усеинов

Желает коллектив коллег
Прожить на свете целый век,
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть

Елена Бернацкая

Да, конечно есть! Обязательно прочитай про Женю Родионова. Про псковских десантников (1 марта официальный день памяти). Мы не знаем своих героев, и это ужасно.

Зинаида Юцова

Конечно, президенты уступающие друг другу бразды управления страной год от года не герои-пример для подражания? Так бы в семье, на кухне например!

Альбина Кабеева

вы знаете иногда такой герой рядом,но как всегда мы не видим и не думаем искать...а просто добросовестно несёт свой крест иногда очень тяжкий...

Алексей Саушев

Не знаю. Возможно потому, что не подражаю, но вижу лучшие качества человека, которые он смог достичь в наш бешеный век.

Feliks Zakopnuk

есть и много. но героизм это не то чему нужно подрожать. Возможно если иметь мозги так можно и без геройства обойтись.

Людмила Рыбакова

думаю нет я живу не в России но не могу назвать никого кто бы мог быть примером для подражания

Алексей Чумаков

Наверное есть, только о них мы не скоро узнаем. Или вообще не узнаем.

Елена Аравина

Они всегда есть. Но их очень мало и они, к сожалению, не популярны.

Наталья Ьаранникова

есть конечно..но они глубоко и далеко...не видно и не слышно их

Вячеслав Шапилов

это гупка боб 🙂

Лидия Зуборева

убеждена, что ЕСТЬ! Только узнаем мы о них значительно позже.

Наталья Скворцова

я не знаю есть ли герои для подражания в вашей стране россии

Яна Ефименко

герои есть всегда,нужно повнимательней вокруг посмотреть!!

Ba
Basileo

да, и как правило это простые рядовые сотруденики МЧС и т.д

Ирина Смагина

Конечно!!!Хотя бы Мегре Владимир!Побольше бы таких мужчин!

Ростик Васильев

да есть и не мало только они настоящие а потому скромные

Лариса Мельникова

Березовский , ободрал Россию и умер как герой - мученник

Александра Хм

А нафига они нужны, когда есть американский супермен?

Ася Богданова

есть, они же остались с чеченской и афганской и с ВОВ

Елена Пухова

скорее всего нет они наверное вымерли как мамонты