Оксана Любимова

насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? мне тоже вопросик! )

Ответы
Роман Новиков

вероятность очень велика. но как блондиночка отнесётся к моей заботе ?

Алексей Исаков

вероятность на 100 процентов

Алексей Бурый

Крайне велика. Иначе никак.

Жорик Панов

Есть какие сомнения ? .

Че
Человек

даже не знаю

Че
Человек

И ты мне ответь: насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? мне тоже вопросик! )

Оксана Любимова

так как на счет блондинки?

Че
Человек

ну если она конфетка, я за

Игорь Баклажанский

незнаю

Игорь Баклажанский

вот и вам вопросик даже три ???