Ан
Антон

Приветствую. Я принял решение уйти на пол года в реабилитационный центр. Это благотворительная христианская организация, основанная испанцами, имеющая охват по всему миру. Человека лично знаю, который пробыл там года, он сидел на накротиках.Она больше направлена на лечение наркомании именно, ну и алкоголизм, игромания, депрессия рассматриваются также как причины. У меня из вышеназванного только депрессия, затяжная. И зависимость к жевательному табаку присутствует, также зависимость от просмотров кино 18+, плюс ещё некоторые болячки хронические. Тяготят социопатия, и то что на работу не смогу устроиться, которая бы приносила удовольствие, только самая посредственная деятельность, учитывая все факторы. Есть две вышки, крайняя из которых получена в 2019, но они не пригодились. Дополняют это всё зависть и недовольство всем. К психологам когда-то обращался, и целителям даже меня водили, но помогало это всё незначительно. Всё не поместилось здесь, продолжение могу в комментарии вставить

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а можно туда пенсионеров пристроить, им от голодания полечиться надо, а это известный очень опасный наркотик?

Аксинья

Желаю Вам только самого доброго, пусть все задуманное исполнится)))

Ан
Антон

Спасибо и вам

Аксинья

Всё будет хорошо!!!! В добрый путь!!!

Вадим С.

Приходите в АА. Ребцентры показали свою неэффективность с 1950 года.

Ан
Антон

К психологам когда-то обращался, и целителям даже меня водили, но помогало это всё незначительно. Я вроде бы уже решился, но появилось сомнение, что может всё таки к психологу обратиться стоит. Плюс кошку придётся родителям забирать, а у них взрослые кошки есть, не факт что поладят. В перспективе думаю, что родители смогут сдавать двухкомнатную квартиру. Я жил с бабушкой в ней, и не отошёл спустя пол года после её смерти, хотя и до этого жизнь не любил особо. Иной раз, как вчера например, у меня появляется ощущение, что возможно переломить ситуацию, но на следующий день осознаю что это всего лишь иллюзия. Общаться не с кем не хочется, не хватает эмоций даже на это. Тот центр, куда планирую попасть, даёт людям надежду, у нас в России пять таких. Ближайший в Истре (МО) находится, контингент составляют также и иностранцы с Европы. Обучают разным ремёслам там, можно по сб и вс развиваться, играть в футбол, пятиразовое питание (хоть частично из просрочки как я понял), конечно работать нужно за бесплатно, но это не пугает. Что меня больше всего привлекло, это дисциплина, телефоны сдаются, плюс молитвы каждый день. Даже заядлые наркоманы не курят даже табак там в первый же день.

Вадим С.

Попробуйте🤷‍♂️

Александр

В Ростове же есть центр " Энио", Вы обращались туда?

Ан
Антон

Нет, ну про Рето я наслышан по крайней мере

Ан
Антон

Про Энио я прочёл сейчас, это несколько другое

Сильвия Нагваль

Александр фигни не посоветует, рекомендую обратить внимание

Уху Евший

Этотправильно. Если хочешь все получится

Лукас Шакал

Рехаб? А что другие методы не помогают?

Лукас Шакал

и ты не пытался изменить житие?

Ан
Антон

Пытался

Лукас Шакал

видимо хреново пытался

Ан
Антон

Возможно, а как пытаться, что вы предлагаете

Лукас Шакал

хм... найти себе пример для подражания, и в трудные минуты, говорить себе: Разве "вставить имя" депрессировал/опускал руки и т.д.

🇷🇺Anna😊

Ужас! И где де вы все это скопировали.?

Ан
Антон

К психологам когда-то обращался, и целителям даже меня водили, но помогало это всё незначительно. Я вроде бы уже решился, но появилось сомнение, что может всё таки к психологу обратиться стоит. Плюс кошку придётся родителям забирать, а у них взрослые кошки есть, не факт что поладят. В перспективе думаю, что родители смогут сдавать двухкомнатную квартиру. Я жил с бабушкой в ней, и не отошёл спустя пол года после её смерти, хотя и до этого жизнь не любил особо. Иной раз, как вчера например, у меня появляется ощущение, что возможно переломить ситуацию, но на следующий день осознаю что это всего лишь иллюзия. Общаться не с кем не хочется, не хватает эмоций даже на это. Тот центр, куда планирую попасть, даёт людям надежду, у нас в России пять таких. Ближайший в Истре (МО) находится, контингент составляют также и иностранцы с Европы. Обучают разным ремёслам там, можно по сб и вс развиваться, играть в футбол, пятиразовое питание (хоть частично из просрочки как я понял), конечно работать нужно за бесплатно, но это не пугает. Что меня больше всего привлекло, это дисциплина, телефоны сдаются, плюс молитвы каждый день. Даже заядлые наркоманы не курят даже табак там в первый же день.

Ан
Антон

Это я сам печатал

🇷🇺Anna😊

Да ну. А с, виду вроде ничего, и не скажешь. )

Ан
Антон

Вид ничего не решает

Майя Петрова

Лучше найти хорошего психолога

Ан
Антон

К психологам когда-то обращался, и целителям даже меня водили, но помогало это всё незначительно. Я вроде бы уже решился, но появилось сомнение, что может всё таки к психологу обратиться стоит. Плюс кошку придётся родителям забирать, а у них взрослые кошки есть, не факт что поладят. В перспективе думаю, что родители смогут сдавать двухкомнатную квартиру. Я жил с бабушкой в ней, и не отошёл спустя пол года после её смерти, хотя и до этого жизнь не любил особо. Иной раз, как вчера например, у меня появляется ощущение, что возможно переломить ситуацию, но на следующий день осознаю что это всего лишь иллюзия. Общаться не с кем не хочется, не хватает эмоций даже на это. Тот центр, куда планирую попасть, даёт людям надежду, у нас в России пять таких. Ближайший в Истре (МО) находится, контингент составляют также и иностранцы с Европы. Обучают разным ремёслам там, можно по сб и вс развиваться, играть в футбол, пятиразовое питание (хоть частично из просрочки как я понял), конечно работать нужно за бесплатно, но это не пугает. Что меня больше всего привлекло, это дисциплина, телефоны сдаются, плюс молитвы каждый день. Даже заядлые наркоманы не курят даже табак там в первый же день.

Арина Смолина

Это точно твое решение?

Ан
Антон

К психологам когда-то обращался, и целителям даже меня водили, но помогало это всё незначительно. Я вроде бы уже решился, но появилось сомнение, что может всё таки к психологу обратиться стоит. Плюс кошку придётся родителям забирать, а у них взрослые кошки есть, не факт что поладят. В перспективе думаю, что родители смогут сдавать двухкомнатную квартиру. Я жил с бабушкой в ней, и не отошёл спустя пол года после её смерти, хотя и до этого жизнь не любил особо. Иной раз, как вчера например, у меня появляется ощущение, что возможно переломить ситуацию, но на следующий день осознаю что это всего лишь иллюзия. Общаться не с кем не хочется, не хватает эмоций даже на это. Тот центр, куда планирую попасть, даёт людям надежду, у нас в России пять таких. Ближайший в Истре (МО) находится, контингент составляют также и иностранцы с Европы. Обучают разным ремёслам там, можно по сб и вс развиваться, играть в футбол, пятиразовое питание (хоть частично из просрочки как я понял), конечно работать нужно за бесплатно, но это не пугает. Что меня больше всего привлекло, это дисциплина, телефоны сдаются, плюс молитвы каждый день. Даже заядлые наркоманы не курят даже табак там в первый же день.

Арина Смолина

Мдаааа.....копируешь.

Ан
Антон

Копирую, потому что свой же текст скопировал, ввиду того что он не уместился. Набирал я сам, с чего вы взяли вообще? Я могу привести факты, что это мой текст.

Арина Смолина

Да мне фиолетово. Настроился - дерзай, меняй жизнь.

Сергей Никифоров

Или. Может, помогут.

Ип
Ип*Анюта*Я

выздоравливай

Ан
Антон

Спасибо

~ Евгения ~

Вот нытик

~ Евгения ~

Психологам за это деньги платят. За выслушивание этого бреда.

Ан
Антон

Где вы бред увидели? Вы не верите, что существуют нездоровые люди?

~ Евгения ~

А ты веришь, что это кому-то интересно?

Ан
Антон

Ну вы можете не читать, я же вас не заставляю

~ Евгения ~

🤮