Вячеслав

Сегодня утром слышал одну современную песенку ....Вышел на дискач парень танцевач. В центре у палки крутятся девчонки целовалки... 😃. Куды катимся?

Ответы
Алекс Венцель

Еду в маршрутке , а из динамиков у шофёра несётся залихватская песенка под оркестр. Поют четыре девицы на четыре голоса и после каждого куплета припев: -Ху-ху-ху-хуя , я люблю тебя...

O X A N A

Слушайте, лет 50 назад они стояли в сторонке, в руках платочки теребили. Ну, сколько можно-то?) Ничего не изменилось, кроме того, что люди научились получать удовольствие)

Вячеслав

Ладно. Пусть крутятся ...девчоночки😂

Valentin Garmanov

Когда слова положили на музыку,получается песня.Согласитесь,что,слушая некоторые современные песни,создается ощущение,что положили и на музыку, и на слова?)

Вячеслав

Но во все это вкладываются деньги и не малые. Кто же платит за такое...

Niemand Против Войны

Чувак, платим мы из своего кармана. Не знал? Ночные клубы, концертные залы, стадионы ломятся.

Valentin Garmanov

С трудом верится что лично ты за такое платишь!

Niemand Против Войны

Лично я нет. Но залы ломятся, чувак. Вот они и платят.

Valentin Garmanov

Это уже другое поколение тех песен что мы слушали они даже и не слыхивали им не с чем сравнивать!

Niemand Против Войны

"Другое поколение" всегда хуже.)

Valentin Garmanov

- А еще мы учиться ходили в школы, а оценки нам ставили в бумажные дневники.
- Ох и заврался ты дедуля, еще скажи, что зимой вы снег ели.

Марина Белая

Раз покупают, значит кому то нравится, не будут покупать такое, не будут производить, воспитывайте своих детей так, чтобы дома слушать не пришлось

Ми
Миla

Вышел на дискач парень танцевач, крутятся на палке
девчонки целовалки. На палке - это на шесте; ща много сцен, где есть стриптизный шест

Вячеслав

Спасибо, теперь буду знать😆

Ми
Миla

😅

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да всё туда же.😄Я эту песню услышал в новогоднюю ночь два года назад. Ушки в трубочку свернулись. А кто-то от этих песен тащится ведь.

Са
Самосвета

Мой прогноз: "Что, не дашь, горе моё? Ну ты и п**да ж, ё-ё-ё" 🤔 Написала и подумала: да как-то уже и не смотрится, как гротеск.... 🤔

Вячеслав

Все! Ухожу в Рок и не вернусь больше!😄

Са
Самосвета

"Последние песни осыпались пеплом, прощальным костром догорела эпоха..." 😢

Вячеслав

Именно!

Валерий Герасимов

....Эта долька - для утёнка,эта долька - для котёнка,эта долька - для ежа..Смерть легавым от ножа!!!!...Во,что поют...

Вячеслав

🤣

Олег Яковенко

если внимательно вслушаться в старый русский фольклор , то и там многому можно удивиться 🙂 и ничё - живем ! 🙂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не все. Некоторые со стороны наблюдают. Некоторым всё равно. А некоторые устали предупреждать...

Николай Журавлев

Мои соседки 15 летние девчонки, все лето на даче крутили "Ты целуй меня везде - 18 мне уже"! Во, блин!

Ма
Маша

Своего ребенка надо воспитывать, а не бросать его на воспитание ул ц, друхей, и пр

Алёна Кристофф

Вот туда и катятся пишущее это и воспринимающие как норм. Не берите на свой счёт)

Вячеслав

🙂ок.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. вы поздно ее услышали - уже пол ода как будоражит слух данное произведение)))

Вячеслав

😄

Кс
Ксю

они сейчас все в таком духе ,,ты пчела я пчеловод,, ,,или ,, чупа чупс ,,...ужас.....

Вячеслав

Причем Ужас Ужас Ужас Ужас😃

Кс
Ксю

интересно им песни строить и жить помогают ....

Вячеслав

Жить по их понятиям может и помогает, вот строить вряд ли.

Кс
Ксю

не все одинаковые ,есть замечательные

Голубь Сизый

мне тоже было мерзостно слышать жаргон с претензией на массовую культуру

Андрей Синицын

так это уже лет 30 идёт ))) в 90е ещё пели мол 4 пары рук ласкали и тд и тп ))

Александр Рудый

Да музыка сейча редко нормальная поэтому слушаю старый русский рок

Вячеслав

Такая же история🙂

In
Ingritis

К скотскому образу жизни! Жрать, срать и трахаться пока не сдохнем!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо что хоть не довалки! Хотя кто знает мож и до этого дойдём!