Евгений Ульянов

Почему люди выбирают не своих спутников жизни ?

Ответы
Майя Петрова

Так у них получается: сначала больше притягивает физиология (страсть), потом во временем может выясниться, что больше нет в паре ничего общего - ни взглядов на жизнь, ни свойств характера, ни увлечений, ни даже терпимости и уважения, желания находить компромиссы...

На
Наталья

Некоторых людей не спрашивают, за них решают, т. н. "элита", награжденцы ВОВ и их потомки возомнили, что имеют такое право по своему усмотрению ломать судьбы людей, спаривать потомков награжденцов с потомками награжденцев

Владислав

Потому что любое надоест,и будет перенос ответственности, нахождение причины, почему она не такая/не такой,и наивный вывод что это был не мой человек

Ви
Виктория

не тем местом выбирают и торопятся сиоьно. как будто завтра атомную бомбу на мир сбросят.холодной головой нужно выбирать жену а не пиписькой

❤️Мышка С Марса❤️

👀думают, что прокатит... в результате - спутник жизни не нравится, тягость, дискомфорт, одна %опа

❤️Мышка С Марса❤️

😇утренний кофе всегда горький, так его и пью) вкусно.

Евгений Ульянов

Ну да ))) я помню , там ведь режим ^^ это мы круглые колобки, нам можно всё )))

❤️Мышка С Марса❤️

😇👍щас обедаю)))

Евгений Ульянов

Приятного )

$Фантазёр$

Так бывает все мы разные люди через ошибки и совместной жизни понимаем что ошиблись

Ек
Екатерина

Может быть считают, что никого лучше в их жизни уже не будет. А потом БАЦ и....

Евгений Ульянов

и снова в омут с головой

Ек
Екатерина

Главное решиться.

Ирина Макарова

Насчет спутников сомневаюсь, а вот "грабли" в отношения берут свои точно

Марина

Иногда это понимаешь слишком поздно. А взаимность- это вообще редкость.

Пани Яблонская

наверное потому что как раз они оказались в этот момент рядом.

Пани Яблонская

наверное потому что как раз они оказались в этот момент рядом.

Елена🇷🇺

Как сразу понять, что это твое, только методом проб и ошибок.

Жорик В Тумане

Берут кого дают. Земля в спутники Луну тоже не выбирала.. 😆

Евгений Ульянов

Они работают в гармонии ))) А люди строят иллюзии , которые сами не оправдывают в последствие

Читатель

Ты выбираешь, тебя выбирают - как это часто не совпадает!..

Ан
Анна

для Урока)), чтобы потом со "своим" старые уроки не учить:)

Ruslan

Потому что нет четкого определения - свой, не свой......

Наталья Петрова

Потому, что изначально не знают, каким он должен быть

Ба
Балагурушка

А что означает "спутник '? Тебе об этом кто рассказал?

Евгений Ульянов

Если вас смущает слово "Спутник" можем заменить на слово человек . Может быть тогда для вас откроется иной смысл на вопроса

Ба
Балагурушка

На вопроса .....

Евгений Ульянов

вы учительница русского языка ?

Ба
Балагурушка

Я мучительница. Вопросы?

Евгений Ульянов

Я вас с этим поздравляю )) Учебный год начнётся буквально через пару дней , вот можете взять себе в подчинение хоть целый детский сад и тлеть над ними

Ба
Балагурушка

Могу. Сколь заплатишь за тяжбу?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уж кто попадется... кто не спрятался - я не виновата!)))

Валентина Пашина

Потому что на них нет указателей - свой или не свой.