Игорь Иванин

Что есть счастье для вас? К нему можно прикоснуться? Или это чувство? Как любовь вызывающее эйфорию....

Ответы · страница 2
Элла Гош

Счастье - состояние. Потрогать можно только его источник - шубу новую, например, или... любимого мужа!

Олег Сорокин

Скажи шо за грибы.В натуре завидую,блин.

Татьяна ******

счастье для меня это состояние души не похожее на эйфорию,но при желании к нему можно прикоснуться.

Ольга Середа

Очень много вопросов за раз. Счастье это многогранный вопрос, оно может быть чувством и предметом.

Шынар Мукашева

счастье---это здоровье и любовь!!! не обьязательно дотронуться,достаточно просто почувствовать!!!

Светлана Аверченкова

Счастье лично для меня - это когда любимый мужчина рядом и я чувствую постоянную заботу о себе;)

Майя

Это миг ,в котором было просто всё супер ..и хочу чтобы моя жизнь из этих мгновений состояла!!!

Ви
Вика

У каждого свое понятие счастья! Для меня это здоровье моих самых близких и гармония в семье)

Екатерина Иванаева

счастье быть рядом с папой и мамой,знать что они здоровы и счастливы,ни в чем не нуждаются!

Анна

счастье - это максимально гармоничное сочетание всего, чем хочет окружить себя человек

Юрий Кузьминов

счастье это когда твои возможности совпадают с твоими желаниями, это такое состояние...

Irina Aivazyan

Счастье для меня, это прикосаться к моим деткам, целовать и обнимать их крепко, крепко!

Наталья Мишина

это моменты. очень короткие. но можно прикоснуться,и даже потрогать, и даже вдохнуть...

Имя Фамилия

Для меня счастье-это крепкая семья(жена, встречающая тебя, подрастающие ребятишки...)

Инна Бердник

Мне кажется, что это как любовь.... Любовь либо есть, либо его нет, так же как и счастье.

Наталья Казюлина

Больше чувство, потому что к чему бы прикасалась, это вызывает какое-либо чувство.

Елена Векшина

Счастье близких и любимых людей, достижение духовного роста, ваше счастье в чем?

Анюта Пужанова

счастье это любимый человек рядом..к нему и прикоснуться можно..
наверное так..

Екатерина Спирина

К моему счастью пока нельзя потрогать))) но в скором будущем все возможно)))

Гагич Татьяна Юрьевна

Счастье всегда внутри нас научитесь радоваться и будете всегда счастливы

Оленька Бякова

счастья-это когда близкие и родные тебе люди живы,здоровы, у них проблем