Андрей Мотаев

Каким человеком вы меня считаете судя по фотографии?

Ответы · страница 2
Андрей Чувихин

дерзским

Масяня Мультифэндомная

Веселым)

Андрей Мотаев

Невсегда,спасибо Александра)))

обычным

Андрей Мотаев

Такой ответ я еще неслышал,браво Анастасия

нельзя судить человека по фото

Андрей Мотаев

А ты не суди а просто напиши свое мнение,и не по фото судить тоже нельзя незнавши человека,немного неправильно подобрал слово

я не сужу людей по внешнему виду, если вы про это имели ввиду

Елена Журова

молодым

Елена Журова

Андрей, пожалуйста!)

Лена

Молодым

Алекс Эванс

тупым

Андрей Мотаев

Ты сам то понял что ты вобще написал,незнаешь брода не лезь в воду,после такой фразы сказаной человеку которого незнаешь,подумай своими мозгами что тупой выходит ты!!!

Алекс Эванс

аххаха обидка, какой злой хомячок

Андрей Мотаев

Мой хомячок тебе в рот невлезет

Алекс Эванс

твой хомячок никому в рот не залезет маленький слишком 😄 😄 😄 😄 его никто не чувствует