Ха
Хабиб

Белгородскую область бомбят, погибают люди, калечатся, это продолжается давно и будет продолжаться и дальше, почему людей не эвакуируют подальше, в другие области страны, почему они там погибают, логика где, не понимаю?

Ответы
Григорий

Ещё не пришло понимание, что нужно либо спасаться бегством, либо требовать от Кремля прекращения войны. Ведь до начала "сво", никто не представить себе не мог, что "сво" начнёт возвращаться на территорию страны, в которой было принято решение её проводить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему не зададитесь вопросом Украину бомбят, там погибают люди, дети. Почему не оставить Украину в покое и не забрать своих? Тогда и Белгород и другие города, а так же огромное количество людей,как Россиян так и Украинцев остались бы живы.

Ха
Хабиб

тоже верно, нужно сесть за стол переговоров

Tрикcтeр

Вступая в войну , каждый должен знать , что бомбить можете не только вы , но и вас . Это должно было быть учтено . По итогу все красные линии были пройдены а приказа на уничтожение противника до сих пор нет .

Ха
Хабиб

нужно увезти людей, детей, стариков, женщин.....зачем тупые жертвы

Tрикcтeр

Сейчас Украине поставят дальнобойные ракеты , которые достанут и до Москвы и дальше ...и куда бежать ?

Ха
Хабиб

во владивосток

Tрикcтeр

А там американцы разворачивают северный контингент войск . Уже идет обучение солдат при ведении боевых действий в условиях севера .

Ха
Хабиб

прям во владивостоке?

Tрикcтeр

Да ну полно ...но там и до Владика не далеко . Тем более ракетам долететь часик...полтора даже с другой территории

Ха
Хабиб

хорошо

Хелька .

А логику тех , кто бомбит , понимаете ? Логика тех , кто бомбит Донбасс все 10 лет понятна ? В логика тех , кто устроил 2 мая 2014 года , 10 лет назад, разобрались или это не то

Ха
Хабиб

переселить можно?

Хелька .

Принудительно ? Детей перевезли , а город продолжает жить , Факты прилета и гибель людей фиксируется , освещается , но те , кто должен это слышать -глухи . Почему это так ? Что за программа в действии?

Ха
Хабиб

принудительно нужно, чтобы не погибали ни в чем невинные люди, они хотят мира, не хотят войны, но кому то все похуй

Хелька .

На подходе оружие . у которого дальность 300, а то и 500 км . Видимо к этому и ведут , чтобы освободить европейскую часть России . Провокации продолжаются , хоть бы кто-то сказал , кто что хочет ?

Ха
Хабиб

до подхода не погибнет никто

Хелька .

Я вижу выход в одном

Ха
Хабиб

остановить войну

Мудояр Яромуд

Логика ? Где она была когда славянин на славянина пошёл войной ? Можешь ответить ? после ищи свою... Аргументируя разумно.

Мудояр Яромуд

🤝 Низкий поклон за понимание.

Ха
Хабиб

славянин, не славянин, все люди

Мудояр Яромуд

🤝 Именно !!!

Ма
Марат

Многие не хотят уезжать со своей земли,и их тоже можно понять. А нацисты ещё своё получат,ответят за все слёзы матерей!

Ма
Марат

😂😂соска это ты чё ли? Не узнал,богатая будешь сосяндра😂

Niemand Против Войны

Стыдно быть идиотом, в твоём возрасте особенно.

Ма
Марат

Тебе есть дело до моего стыда? Не гони😂

Niemand Против Войны

Даже идиотом быть не стыдно?

Ма
Марат

Нет😂

Влюбленный В Жизнь)))

Два года назад когда великий геополитик не начал сво до этого там было мирно и даже не думали об этом ...вот где логика

Ха
Хабиб

я про сегодня, погибают люди, понимаю может им некуда уезжать, но страна их должна оттуда забрать, куда либо

Влюбленный В Жизнь)))

Не было бы то СВО не было бы сегодня так .. конечно людей жаль ..однако великому геополитику ни кого не жаль не украинцев и не саоих

Алексей Прибылов

много уехало. а многие сказали-это наш дом и нам не страшно. мы останемся до конца. своё не отдадим. патриоты

Алексей Прибылов

😂😂😂идиотом ты и сдохнешь... помереть не дадут.... добьют.

Niemand Против Войны

Враги, штоле, ебанутик? )

Алексей Прибылов

конечно твои враги тебя и добьют.... у тебя же ума нет на большее чем оскорбления, которые только тебе и важны... ты пытаешься унизить других, тем возвышая себя. а это удел идиотов. поэтому твоя писанина-полный бред идиота....😂😂😂

Niemand Против Войны

Не гомози, ебанутик, тебе на молитву пора.

Алексей Прибылов

да, а тебе к психиатру.😂😂😂

El Fuego

потому что это дорого а деньги нужнее чиновникам .. в сибири потом и та же история

Ха
Хабиб

дороже жизни?

El Fuego

для них жизн людей ничего не стоит

Галина Галчонок

за каждый прилет в Харьков ,прилетит в белгородскую народную республику

Ха
Хабиб

Галина

Галина Галчонок

Добрий день ,🙂 Я

Ха
Хабиб

как ваше настроение?

Галина Галчонок

нормально 🙂

Ха
Хабиб

😉

Александр Жданов

а ты сам попробуй поговорить с этими людьми, мол почему не эвакуируются?

Ха
Хабиб

почему

Александр Жданов

ну, так поговори с ними сам, а не вини в этом государство

Ха
Хабиб

хорошо

Александр Жданов

Удачи.

Hi
Hiреr

ответ в бункере есть...я знаю вопрос: Зачем перед Китаем зачищают Россию?

Юрий Котляров

А кто позволил этому Хабибу задавать такие вопросы ? 🖼

Ха
Хабиб

Юра зачем нам ваши фото?

Юрий Котляров

Это тебе, Хабиб, на память ! Скоро я приду за тобой в твой аул, независимо от того, где он находится . Всосал, клоун ?🖼

Ха
Хабиб

неинтересно

Юрий Котляров

Нет, урод, наслаждайся !🖼

Лисий Хвостик

Всё идёт по заранее намеченному плану, согласно графика! ☝️

Звездочет Дальнобой Торонто

а этот вопрос задайте своему царю путину

Пётр Йосифович

Патаму-ша, с Белгорода пуляли ракеты по укре. 🙁

Ма
Майк

Эвакуируют, не все хотят уезжать.

Ма
Майк

Под 60. Уехали из Воркуты в среднюю полосу.

Ха
Хабиб

вернуться срочно

Ма
Майк

А смысл?

Ха
Хабиб

чтобы не умереть

Ма
Майк

Возможно я Вас огорчу, но умрем мы все. Я на своей работе подвергаюсь большему риску, нежели моя сестра под Белгородом.

Ал
Алекс

У нас только Москва защищена .

А. А.

Вот вот .... Нужны жертвы ))

Ха
Хабиб

кому нужны

Улугбек

Прикажите же, Хабиб!!!🗣️

Konstantin Leytan

А путлеру это надо???

Ха
Хабиб

люди как никак

Konstantin Leytan

Да ему пох на людей 🤷‍♂️