Muhammad Alibakiev

Является ли Иисус господом?

Ответы · страница 2
Андрей Ким

Господь - это старое слово, означающее господин. С этим я согласен.

Эдуард Л

Он сын Бога нашего, рожден то святаго духа, в непорочном зачатие....

Юлия

есть высшая сила а каждая раса называет по своему.вот и все

Юлия

так и есть.основа.в том чтоб вера в душе была.а в толпе обсуждать..многие используют и трактуют как им выгодно

Юлия

я сама по себе.и не желаю болтаться в стаде овцой.я личность.и зависить от дебилов не желаю

Уримен

Сыном своего отца .наследником своего отца .этого хватит ?

Muhammad Alibakiev

Микаиль название есть в коране о ангеле отвечающий за природлй на земле

Уримен

А есть в коране фамилия этого ангела ?

Уримен

Тогда переводи что ты написал .отвечающий за природой на земле или что то похоже к этому ?

Muhammad Alibakiev

Указатель ресурса таков перевод с арабского

Уримен

Всё верно .он же создатель верного науки своего отца

Сакура

Нет. Он только пророк к сынам израилевым овцам заблудшим.

N A T A S C H A

уже давно доказано, что Иисус был хорошим гипнотезёром...

Танюшка Александрова

нет он его сын и ученик,как и мы все дети нашего господа

Ирина Игнатичева

Господь един в 3х лицах : Бог Отец, Бог Сын и Святой Дух.

Дмитрий Каракозиди

Евреи придумали, своего еврея направили к не евреям.

Влад Чепкасов

Да, конечно. Но по своему положению - подчинен богу.

Влад Чепкасов

вот я и хотел спросить о том же: разве бог может молиться самому себе? конечно - нет.

Muhammad Alibakiev

Да я с вами согласен. вот 90,/- говорят он бог.

Влад Чепкасов

если сказать точнее, то Иисус назван Сыном Бога, как о нем сказал апостол Петр: "Ты - Сын Бога живого". (Матфея 16:16). Помните величайший прообраз во всей библии? Авраам приносит в жертву Богу сына - Исаака. Так вот на примере Авраама Бог показал, что он сделает сам из любви к людям в будущем. Авраам здесь символизирует Бога Отца, а Исаак - Христа.

Влад Чепкасов

первый человек, который мог бы жить вечно

Влад Чепкасов

так он же - творение Бога. а творец, это тот, кто и есть всему начало. поэтому Бог назван безначальным (1 Иоанна 2:14). даже Иисус назван "началом создания Божьего" (Откровение 3:14), то есть тем, кого Бог создал самым первым из всех своих творений.

Берсункаева Милана

НЕТ. Иисус пророк Всевышнего, как и многие другие !

Muhammad Alibakiev

Вот Марокко родина имам Малика а там знания сильнее щас чем в саудии

Берсункаева Милана

Да, и там сейчас на много спокойней чем в других арабских странах. Даже в Мекке сейчас довольно большой рост вахабизма.

Muhammad Alibakiev

Да расскажи как рамазан проходит у вас

Берсункаева Милана

Хорошо Хвала Аллаху. Частые дожди, и прохладная погода, и жары не так много как в прошлом году. А как У Вас ?

Muhammad Alibakiev

Два дня милость Аллаха дождь пошёл но душно жарко у нас

Katerina Burkunova

Нет,по библии он Сын божий,а значит бог не он...

Галина Дуброва

Иисус является господом но не является богом

Валентина Калиникина

Он является сыном божим. И учителем на земле.

Ираида Несмеянова

вот именно----- им и является . а отец----- БОГОМ

Muhammad Alibakiev

Очнитесь ведь Является блуждение эти мысли и убеждения

Га
Галина

Господь это титул Иисуса.А кем он является ?

Наталья Валерьевна

вы наверное мусульманин? Коль такой вопрос

Город Солнце.(Иззат)

нет так как он в плоти и был живым пророком

Оливка

кто такой Господь для тебя?-его сущность?

Muhammad Alibakiev

Он Один Он не рожден Ему присуще всё вокруг, а вы?

Muhammad Alibakiev

С начала вы ответьте на мой вопрос

Оливка

Я считаю что Бог -это существо не рожденное человеком и который дает нам испытания

Muhammad Alibakiev

Приятно с вами вы прекрасна

Muhammad Alibakiev

Сразу понятие раскрывается и в сердце покой

Muhammad Alibakiev

В коране Господь Всевышний сказал истина в верующих не разделяющие а в другой стороне корана находите связи с верующими

Анна Тимофеева

Для Вас АЛЛАХ ,для нас ИИСУС, КОНЕЧНО!!!!!