Muhammad Alibakiev

Является ли Иисус господом?

Ответы · страница 6
Евгения Толчина

Да

Muhammad Alibakiev

Запаришься отмахиваться. ладненько бог с вами. но знайте что он один и не был рожден. и то что иса мир ему посланник и пророк от бога. наставлял всех верить в единого бога, и не придавать его в сотоварищи. и да смилуется над вами бог, и наставит на ислам, истинную религию. всех времен до дня суда! амин

В'
В'ильгельм-2+

ты даже не мусульманин, ну ка сгинь вообще

Muhammad Alibakiev

Спасибо тебе за нецензуру. да смягчит он тебе веру.

В'
В'ильгельм-2+

сейчас ты меня достанешь и я тебя затроллю

Muhammad Alibakiev

Уйди с моей странички о демон

Natalya Ostrovskaya

да

Muhammad Alibakiev

христианин, который может доказать, что Иисус (мир ему), сказал своими собственными словами, ни Матвей, ни Марк, ни Лука, ни Иоан,ни Павел, но что Иисус сказал:
"Я -бог, поклоняйтесь мне"??
Тогда мы соберем для вас 5 тыс. долларов, откройте свои Библии, позовите кого-нибудь, вы никогда не найдете это, вы найдете слова другого, упоминающего это!
Но Иисус никогда не говорил: "Я - бог,
поклоняйтесь мне"
Он сказал : " Мой Отец и наш Отец" Он не сказал: "Мой отец небесный",
Он сказал: "Тот который породил нас"
Он сказал: "Наш Господь, который на небесах, да светится Имя Твое, да прибудет царствие Твое!"

Natalya Ostrovskaya

то есть, вы хотите сказать раз Иисус не говорил этих слов, то он не является господом? а известно ли вам чем является святая троица?

Muhammad Alibakiev

Библию. нов и стар и ветхий завет. псалтирь. евангелию. тору. и скрижаль. дэвида

Оксана Зинченко

да

Muhammad Alibakiev

А вот другие утверждают что он сын

Оксана Зинченко

Ну да БОГ Отец, Сын и Дух Святой.

Ирина Станиславова

Да

Muhammad Alibakiev

Нет он человек и его нет а бог вечный и всегда есть

Di
Diana

Да

Muhammad Alibakiev

И все не убеждает меня что он сын бога. как такое может быть? позорище ставить сына богу