Кот. Просто Кот.

"лягушка в обмороке", "испуганная мышь", "влюбленная жаба", "паук-преступник", "мечтательная блоха".. что это?

Ответы · страница 4
Леона 唐倩

это то,что из списка выпадает мышь,так как не принадлежит по родству все остальным

Леона 唐倩

Это хорошо, что не понимаете

Леона 唐倩

Все насекомые и пресмыкающиеся относятся к одному разряду, мышь выпадает

Кот. Просто Кот.

земноводные и млекопитающие относятся к типу "хордовые". пауки и блохи - к типу "членистоногие" и хордовыми никогда не были. прежде чем умничать, потрудитесь хотя бы поверхностно ознакомится с классификацией животного мира. успехов! 🌹

Леона 唐倩

твою дивизию, так и знала,что же Вы такой предсказуемый!Я биологию прекрасно знаю, но это-теория там всякого дарвина.Я о восточной и исконнославянской трактовке,вообще-то...Классификация животного мира была до массонского такого мировоззрения,о котором Вы не потрудились,хотя бы, из христианских источников узнать.И Вам желаю трудов праведных! 🍷

Олег Рубанов

То же что и "мокрый асфальт", "болотная тина", "брызги шампанского", только в одежде 🙂

Вареньевед

Напоминает анонс сюжета сериала Жизнь всякиз гадов а еще сюжеты для Пусть говорят

Алексей Кофанов

Какая-то аллегория.....анабиоз...обморок....А мечтательная блоха? Нет не догоняю......

Александр Щенин

образы принцесс... царевн... а для придания им... товарного вида... поцеловать надо

Владимир Тихонов

Анахронизмы. Уже никто не помнит, но это устаревшие названия цветов и оттенков.

Елена Набожная

думаю эти характеристики относятся к женщине - некрасивой, серой, неухоженной?

Кот. Просто Кот.

слово "серой" близко к правильному ответу.)

Тбнкц Илькаим

Прямо таки все персонажи из дюймовочки только нет слепых кротов с 1 зернышком.

Иван Здерев

.... трансфокация ( мед.термин). человеческого мышления ( отображение мыслей ).....

Сергей Степанов

Все выше перечисленное название оттенков зеленого, серого и розового цветов.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле, мне кажется Чуковский сидел на конопле!)

Ирина Дреева

позы в йоге!
Сейчас сяду в позу "влюбленной жабы" и буду посылать тебе флюиды!

Кот. Просто Кот.

с флюидами вместе хоть одну фотку отправь.)))

Ирина Дреева

У меня на странице фотки есть, любуйтесь на здоровье. Я не жадная.

Кот. Просто Кот.

А которая из них в позе "влюблённой жабы"?))

Ирина Дреева

Догадайся сам,Котик Мартовский!

Ирина Дреева

Ишь, каков - хвост уже распустил))))

Кот. Просто Кот.

не то, что бы распушил, но приподнял.. 😄

Борис Обелевич

Скорее всего названия произведений "искусства" У наших партнёров из Америки!

Степанид Иваныч

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле. Мне кажется Чуковский сидел на конопле

Дмитрий Лобанов

напомните если можно допустим жаба и сова лечили буратино всех и неупомнишь

Ольга Приходченко

Это просто обыкновенная повседневная бытовуха в природе...То бишь - жизнь ....

Ксения Николаева

Это названия детективов Дарьи Донцовой...Ну, по крайней мере, очень похоже...

Валентина Глинская

расхожие выражения, определяющие отношение обозвавшего к некому субъекту

Любовь

очень даже интересно что это может чувства вобщем затрудняюсь ответить)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я думаю, это либо каллиграфические приёмы, либо оттенки какого-то цвета.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что, действительно? Надо же. Ну, учитывая, как называются эти цвета, нетрудно предположить. Но вот угадать цвет - фиг.