Дмитрий

Почему у многих женщин на аватарке фото затылка? Это сейчас мода такая?

Ответы
Галина Васильева

Не знаю, но не люблю подобные фото на аватарках, стараюсь не общаться с такими. Считаю, что, если не хочешь показывать свой облик, значит ты просто придуриваешься, общение для тебя просто какая-то глупая развлекалка.

Дмитрий

👍Полностью согласен с Вами!!!

Жена Дракона

Не хотят показывать лицо . А вообще зачастую эти фото фейки . И чтобы их не уличили в воровстве , они не ставят чужие лица ( как правило это умные женщины , дурочки ставят ещё и чужие лица )

Дмитрий

Как всё сложно🙂

Ва
Валентина

Хороший вопрос ! Женщины, которые выбирают аватарку со спины, ощущают себя несчастными... Если это сделал мужчина - этот товар достанет вас своими советами...

Дмитрий

Понятно- ничего хрошего в этом не наблюдается

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Потому, что морды у них сейчас все одинаково-накаченные, а причёски разные, вот они и демонстрируют. 🤔

Ма
Машынька

Какая песня без бояна?
Какая мелочь без кармана?
Какой алкаш, да без бутылки?
Какая баба без затылка?)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тот момент, когда на аве парень и... Масато, а ну повернись к фанатам задом, а ко мне передом! 😆

L S D

Почему мужики сидят раздвинув ноги, это у них мода такая у всех на виду яйца проветривать?

Дмитрий

Но они же яйца на аватарки не выставляют😁

L S D

Да лучше б тогда яйца выставляли, сразу было бы понятно, что ебланы, а то шифруются активно, корчат интеллигентов, а в башке сплошное г..

Дмитрий

Даааа, хватает мудаков и в нашем племени

Гульнара --------

Есть категория женщин такая, раз стоят спиной, значит кошки и все любят спиной😁😁😁

Гульнара --------

Версии всегда интересны☺️

Дмитрий

Наверное спиной многие любят...😉

Елена

Это загадочно ... Если затылок красивый , понимаешь что все остальное ещё красивее 😊

Дмитрий

😀Ничего себе связь какая!!!

Ал
Алексей

Человек,боящийся последствий,или просто не уверен в себе так делает всегда.

Галя

Там точка фэн-фу есть. Если погладить ее ден.купюрой,всем будет хорошо)))

Галя

Наверное, у всех...Но затылок женщины показывают

Дмитрий

У мужиков затылок наверное посмешнее будет🙂

Валентина Гилманова

боятся показать глаза! бояться разоблачения! глаза ведь зеркало души!

Андрей :\>_

видать камера в телефоне обратной стороной всунута. чайна всё-таки

Дмитрий

Мозг у них обратной стороной всунут😀

Ксения С

Нуу.. Может затылок это самая привлекательная часть у некоторых?))))

Любовь Мацарская

Это неуважение прежде всего к себе!!!Может шифруются от мужей...)))))

Дмитрий

Так муж и по затылку узнает. Наверняка частенько его видит😀

Любовь Мацарская

Тогда наверно есть,что прятать...))))

Дмитрий

Косметика и макияж чудеса творят. Можно такое нарисовать...что и прятать не придется😉

Любовь Мацарская

Значит вы правы-мода!!!!😁

Дмитрий

Неприятная мода. Уж лучше бы попу поставили😂

Хранитель Семени:-)

Возможно у многих женщин это самая привлекательная часть тела:-)

Светлана Костина

Наверное потому,что у многих мужчин на аватар фото дохлой рыбы

Светлана Костина

Вам вопросы чаще от женщин приходят🙂

Аркадий Жарков

у них камера на телефоне только оборотную сторону показывает

Эльвира Хасанова

я тоже удивляюсь что им стыдно в глаза людям смотреть что ли

Вл
Владимир

сам удивляюсь)) может, хотят показать, что ещё не лысеют?))