Абдуллах

как вы думаете певец( Michael Jackson) в чем удивил всех?

Ответы
Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 2343

Абдуллах

спасибо к сожалению свою зал ждеть а я еще здесь

Заренька

лично меня только тем, что в день когда я родилась он написал песню про демонессу (не помню названия, там про зеленоглазую мистическую даму была песня) (25.06.1986) А ещё тем, что умер тоже 25 июня, из - за этого у многих его фанатов был траур, и они не пришли на моё день рождения. Дико обидно было.

Абдуллах

😄 :Dвоооув да? мой отец тоже его фонетик чесно вот это ответ классно) а сейчас придет на ваща день рождения?

Заренька

никогда не была его фанаткой, скорее только из - за друзей слушала его песни, но реально очень талантливый чувак был, обалденные песни писал.

Абдуллах

ну это да он очень талантливый быль я потом понял что он талантливый

Nameless ...

ну талант был явный...бабки не причем.....не то что наша недоПопса....где походу попартисты слушают только сами друг друга....а люди не имеющие собственного вкуса слушают вских там Леонтьевых, Лепсовых....инвалидов с фабрики звезд

Абдуллах

может быть он же без повторений быль)это не талант?

Надежда Тайбакова

Он гениален, уникален в своем роде.Работал над собой - добился успеха .Любили и будем любить.Его хиты взорвали весь мир.Попасть 13 раз в книгу рекордов Гиннесса,заработать более $100 млн за один год - ну кто так сможет?

Надежда Тайбакова

Жаль.Мы любим тебя Майкл .Ты умер но остался жив в наших сердцах

Асанова Александра

ооо МАЙКЛ ДЖЕКСОН это легенда ,это король,это мой кумир)он удивил всех своими талантами,он божественно поёт
,танцует великолепно ну и конечно же его стиль!он для меня всегда жив...он замечательный )обожаю его)))

Абдуллах

спасибо думаю точно так и на мой отец тоже он нравится больше

Асанова Александра

да не за что.думаю нет таких людей которые его не любят)

Абдуллах

да может быть и мне тоже нравится его все песне я проста ранше не обращал внимание

Абдуллах

о да я потом понял он не проста известным стал

Darina Zarova

Человек-оркестр ... В танце он передавал вибрации (ритм) инструментов.. Растворялся в струнных , ударных... И делал это с большой харизмой. Чувствовал исполнение 'здесь и сейчас' 😉

Альбина Муталяпова

он просто бог поп-музыки, чего уж там. Еще мне нравилось, что он любил смешивать стили, к примеру рок и поп, на одном из его концертов выступал мой любимый электрогитарист Слеш

Ан
Аня

да он постоянно всех удивлял как мне кажется.. начиная от знаменитой лунной походки, своими аттракционами и любовь к детям.. да и вообще просто талантливый человек

Абдуллах

:Dтогда вы тоже талантливый 😄

Ксеня Корица

Лично меня тем,что стал спорить с природой,менять цвет кожи,грустно,а вообще нравится он мне все равно,с детства,я его изображала в любых школьных номерах,

Абдуллах

вввооуув вы умеете танццццивать как Майкл Джексон и еще вы уже профессионал? 😮

Ксеня Корица

Умела ,сейчас смешно бы виглядела,майкл джексон 30кг спустя,аха ха

Абдуллах

:Dда это ничего зато вы знаешь я тоже хочу изучать не знаю когда мне очень нравится его танцы

Ксеня Корица

А тебя чем удивил,извини за ты если что

Абдуллах

мне во всё его удивил танцы,песни,не повторимст,я думаю он проста талантливы быль

Maria

своей неординарной личностью) своим талантом) вот это была настоящая легенда. Безумно завидую людям, которым посчастливилось побывать на его коннцертах.

Сергей Вараксин

Когда-то с братом были его фанатами.Там много чему удивляться.Но главное-талантом.Какой у него голос был в песне 5-ки Джексонов.В песне Happy например

Женя Шматченко

неординарностью...очень интересная личность....наверно он был в жизни счастлив по- своему....выражал это путем своих песен и невероятных движений

Natali Nosureva

удивил тем, что добился такого успеха и популярности (не важно каким образом) обычный кучерявый чернокожий мальчик, правда очень ТАЛАНТЛИВЫЙ!!

Абдуллах

да он очень талантливый быль

Natali Nosureva

если верить прессе и фильму, то и человек он был не плохой, "человечный"

Дарья Селина

в своем рвении и страсти к музыке. Учитывая что его все звали педофилом, он гордо подняв голову шел дальше и его слез не видела публика никогда!

Юлия

Он и сейчас остается объектом не имеющим аналогов. Не говоря о 90-х уже. Поп-король, всем королям король. Техника танца о чем только говорит..

Δαxαрчuевα )

Думаю, секрет успеха Джексона кроется в том, что он всю свою сознательную жизнь ломал общепринятые в шоу-бизнесе стандарты и стереотипы.

Елена Сиверская

в первую очередь своим творчеством, практически каждая его песня - хит, его танцевальные движения давно уже стали легендой и классикой.

Абдуллах

да нет проста меня интересно музыка

Елена Сиверская

какое направление предпочитаете?

Абдуллах

не знаю меня гловно как Mайкл Джексон без остановка и не повторимый качественное музыка

Democratic

в том, что перенес на себе столько пластических вмешательств, сногсшибательным танцем (лунная походка) ну, и конечно же, своими песнями!

Алиса Макджи

У него бешеная харизма! Он был необыкновенным человеком! И очень талантливым! К сожалению такие таналнты рождаются раз в 500 - 1000 лет...

Абдуллах

да мой отец так говорит он сказал через 2или 3век рождаются такие

Мисс Марпл

Я его уважаю за то, что он попытался стереть различие людей в цвете кожи. На-те вам, вот я стал белым, и чем мы теперь отличаемся?

Мисс Марпл

Мне кажется, он был очень добрым и доверчивым. А таким трудно жить. Сколько его травили, глупости придумывали, изводили. Мне он очень нравится и как певец, и как человек.