Абдуллах

как вы думаете певец( Michael Jackson) в чем удивил всех?

Ответы · страница 3
Игорь Богов

Наверное тем, что не умер на самом деле и живет с Элвисом, Ленноном и Кобэйном на Марсе.

S*
Sekai ***

Старшее поколение - тем, что стал белым. А юное - лунной походкой. А всех - тем, что умер.

Кемпель Виктория

Это великий человек. Удивил он своей добротой , понимание и конечно же своей музыкой

Дима Осипов

Особо за его творчеством не следил,но думаю, что своей легендарной лунной походкой.

Мария Ким

Ну во первых, своей хореографией, во вторых своим голосом и тембором, стилем одежды!

Юля Сороко

он удивил своей креативностью и изобретательностью, а главное чувством времени)

Мария Иванова

Первое, что пришло в голову, это количество перенесенных пластических операций.

Амир Кульмагамбетов

Несомненно в танцах и их ритме. Так, как он еще долго никто не сможет станцевать

Olesya Astakhova

Голосом, танцами. Но как-то жизнь его оборвалась некрасиво. Спаси, Бог, от этого.

Анна Бондаренко

Я не фанатела от него ни когда, так что мне обсолютно нет до него ни какого дела

Кристина Карпенко

очень талантливый человек. Таких мало. Но удивил наверное операциями своими.

Абдуллах

да правильно очень талантливый человек

Lена Синицкая

Тем что, даже темнокожие могут добиться славы и признания. Не люблю расистов

Svetik- Semisvetik

он поп король) Внес новое, флэш мобы к примеру) До него ничего такого не было!

Вероника Лотоцкая

Харизмой и любви к детям, замечательными песнями и своем отношением к миру!

Victoriya Tori

смысл песен глубокий, музыка качественная и сценический образ продуман...

Анна Пигарёва

каждому по разному наверно. он классно танцует, как никто. да и поет круто

Виктория Волкова

в своей уникальности, умении быть собой и не обращать внимание на других.

Анна Небренчина

меня творчеством.и я никогда не считала его педофилом. и танцевал хорошо.

Rock Cherry

мне кажется он всех разводит, решил нах все забросить и спокойно пожить...

Julia Rey

наверно тем, что так изменялся во внешности. хороший голос и хореография