Абдуллах

как вы думаете певец( Michael Jackson) в чем удивил всех?

Ответы · страница 5
Света Такаюк

Да во всем.Лунная походка,необыкновенная гибкость,отличный голос

Диана Миллер

Талантом своего голоса , движением тела , пересадкой кожи , и носом

Эли Шер

танцевал кайфово. но и историю с педофилией трудно конечно забыть

Яна Данилюк

В библиотеке... от него никто не ожидал, что он пойдет в библиотеку

Ма
Мария

умением творить шоу,голос тоже не как у всех,плюс пластика танца

Ольга

Он первый начал снимать клипы по типу короткометражных фильмов

Ксения Якушева

его талант заключается в голосе, умении держать публику и юморе

Елена Николаевна

наверное манерой танца в особенности лунной походкой возможно)

Влада Кеба

Не знаю как всех, но меня он удивил своим упорством достичь цель

Катерина Клименкова

Манерой двигаться на сцене,так как он это делал не может никто))

Ддд

Он мне очень нравится!!!!! Но не думала о том "В чем удивил всх")))))

Ддд

А чем вас удивил? Король есть Король!!!!)

Дина Unique

крутой был чел. талантливее его я и представить никого не могу.

А*
Алена ***шам***

Я его при жизни не оценивала как-то. А ведь неплохие вещи делал.

Олеся Коткова

Каждый человек индивидуален так и он своей индивидуальностью!

Tatyana Cherny

я думаю, у него была сумасшедшая харизма..удивил всех талантом

Абдуллах

да 🌹у него сумасшедшая талантом мне(отец сказал) даже не ждали токой талант известные музиканти

Наталья Августовская

у него много чего было в жизни удивительного для окружающих 😉

Аз
Азула

лунная походка, белый негр, и он наклонился на сцене оч сильно

Ilovemj Шовкуненко

он лучший и неповторимый он всегда оставался в душе ребенком

Абдуллах

да и он на мой отец тоже нравилса

Диана Хачатурян

Своим талантом, неординарностью и богатым внутренним миром!

Абдуллах

знайте самые лучше внутренние мир бывает у музыканты и у художники

Ly
Lyudmila.kulpan

в чем или чем?в чем -наверное в штанах(для меня)а чем талантом