Лиля Кузьмина

для замужних барышень) стоит ли выходить замуж?

Ответы
Деман Ва Плати

Заповедь новую даю вам: лучше книжку читать, чем бабу ласкать (С) А-Я.

Евгения Владимировна

Конечно

Лиля Кузьмина

Зачем?

Евгения Владимировна

Для всех по-разному ... кому-то чтобы понять , что там делать нечего , а кому-то это необходимо для счастья

Лиля Кузьмина

Пока я думаю что там одни претензии и не верность

Евгения Владимировна

Это не так ... просто рядом должен быть " ваш " человек ... и тогда мнение изменится

Лиля Кузьмина

А если 1.5 года никак не встречу может это порча?

Евгения Владимировна

Скорее всего надо начинать с себя ... может какие-то черты в вас не привлекают мужчин ... так бывает ... небольшое усилие ... и все будет хорошо

Лиля Кузьмина

Да просто и мне говорят что нравлюсь, хорошая и т.д. И мне нравятся. А возникают причины и не общаемся. Вот и задумываюсь уже, это что то негативное или просто обстоятельства.

Елизавета Кудрявцева

нет

Лиля Кузьмина

Вот и я того же мнения))))) решила не буду))))

Елизавета Кудрявцева

лудче быть с детьми чем с мужиками