Ан
Анютка

Продолжение.....Так навстречу друг другу стремятся два тела,
Ты меня так хотел. Я тебя так хотела.
Улетели, взорвавшись в объятья небес.
Это был наш красивый, чарующий секс.

Мы уставшие ночью дарили любовь
И уснули… А утром проснёмся… и вновь
Я тебя поцелуями баловать буду.
Ты не просто мужчина. Ты сладкое чудо! Хотели бы вы такой секс?)))

Ответы · страница 2
Радомир Велес

Нет. В стихах описан обычный животный секс и упоминаются лишь тела. А где единство душ и их составляющая?

Людмила Миронычева

Конечно...Но у меня был такой!!! Ну не всегда же он может продолжаться...😌 🌺 👐

Олег Емельянов

Прекрасно выглядишь.С тобой был бы действительно чарующий секс.Даже стало жалко себя.

Geravais Zoro Bi

отношения секса - это подарок с небес ... мы делаем это до тех пор, пока желание есть ... !!!

Михаил Федоренко

Не. Вы бы про сало написали. Это интересно. А что секс, 2часа безполезного времени

Игорь

В чем разница между сексом и любовью? Любовь для достойных, секс - для доступных.

Ан
Анютка

Ошибаетесь)))) Жестоко ошибаетесь)))

Игорь

Каждый прав по своему. Я придерживаюсь своей точкой зрения. Без обид - вы считаете себя доступной?

Ан
Анютка

Нет))) Просто секс и есть любовь)))))

Игорь

Блажен кто верует, надеется и хочет любить. Для меня так секс и трахаться одно и тоже. Любовь другое.

Александр Борисов

А разве этого не было? Думаю многие это переживали.Красиво написано...🌹 👏

Фд Зуекщм Alexandr

Это был просто праздник
Уставших двух тел...
Я подумал об этом,
И захрапел

Юл
Юла

Улетели взорвавшись в объятья небес...у меня одной ассоциации другие?🤣

Юл
Юла

Всем хорошего дня,отдохните и за меня ))

Уася Вялый

Ща друг приедет - аттапыримся на всю катушку!! И за Вас выпьем)))))

Ан
Анютка

Окей)))) И тебе красавица, хорошего дня))))

Юл
Юла

Спасибочкиии)

Юл
Юла

🤣

Андрей Стрельцов

Прикосновение горячих губ, всегда в сплетении прекрасных тел.................

Руслан

Если убрать все шлепки по попе и покусывание ,,, то у меня всегда такой )

Паша Гросс

обычно такой и есть,только женщины у меня к сожалению постоянной нет

Эльмира Фассахова

😀 😄 😇 😇 😇 😍 😍 😍прям мечта идиота..

Антон Подвигин

Ну я думаю хоть раз но у каждого мусчины он был!пусть и за деньги....!

Микола Пивоварчук

Девушка просто секс таким не бывает. А вот с любимой женщиной да.

Роман Обрамович

Хороший тренинг для всего тела , почему нет.. ))) особенно утром.. ))

Сергей Маршинин

Постоянно так... И каждый раз одно и тоже, надо разнообразить...

Максик Ласковый )

Несомненно. И не только секс, если и наутро всё так же желанна.

Александр Коковин

Да прелесть вы это всем предлагаете, или только избранным

Мордехай Лахар

Вы вроде женщина, что, тоже безумно интересует эта тема?)

Мордехай Лахар

Да, действительно. С кем как не с вами заниматься этим делом подавляющему большинству мужиков))