Дмитрий Карпов

в чем прикол этой проги (спрашивалка)

Ответы
Владимир Головлев

А собственно весь прикол заключается в следующем;если надумаешь целенаправленно и плодотворно тупо убить время милости просим на сайт,потому как честно говоря я уже забадался выслушивать совершенно дебильные вопросы просто от балды и ниочем,что порой поневоле приходится запускать в обратку потой же схеме,никчему не обязывающую дурь!Это примерно как тест-опрос при поступлении на службу в нашу доблестную милицию при сов.режиме,что без чуства юмора на некоторые вопросы можно только отборно выругатся!

Мессинг

думаю что модераторы прикол еще не придумали, захожу поприкалываться и время убить

Натали

это точно убить время

Вааасяяяя Мичуринский

веришь, сам не знаю, наверное просто друг другу мозг выносить

Татьяна Федоренкова

мне честно сказать все равно, она меня не прикалывает

Иван Маркелов

знакомство с людьми + разнообразие и отдых моральный

Сергей Степанов

Да собрались дебилы со всего СНГ и дурью маяться!

Olga Gideon

В том и прикол.что люди прикалываются.некоторые

Владимир Дубовицкий

В том что ты смог спросить у меня "в чем прикол"

Жанна Комолова

не знаю. Только что присоединилась,прикольно.

Владимир Терентьев

Лёгкий трёп, похожий на блиц в шахматах.

Вероника Савина

наверное, общение для тех, кому скучно

Наташа Бучина

пока не могу ответить на этот вопрос

Инна

А если без прикола, то не пойдёт?

О.
Ольга .

В том, что тут такие вопросы задают...

Инна

А когда задают подобного рода вопросы, что-то конкретное хотят узнать или так намекают, что здесь пустая болтовня, а они выше всей этой метусни?

О.
Ольга .

А почему-бы не развеяться иногда? Можно и вопросы глупые позадавать.... И ответить на них....

Лора Исаева

изчез!!!! благодаря модерам...

Gu
Gulnara

собрать на каждого досье

Нина Герасимова

не знаю,но мне нравится)

Александр Гончаров

балагн

Teo Dor

хз)сама понять не могу 😄

Та
Таня

спросил ответил и забыл

Анжелла Викторовна

а как вы думаете?

Светлана Акимова

мне нравится

Н)
Наталья )))))

пока не поняла

Настя Романова

зомби