Александр Стромский

У КИТАЙЦЕВ нет таких понятий как "у меня голова болит" или "давай завтра"... поэтому они нас опережают... Кто с этим согласен и, что по этому поводу думает?

Ответы · страница 10
Бану Бикеш

У них мозгов на это нет место 😹👍

Александра Урса

Я думаю...лучше бы у них "болела голова")))

Ев
Ева

На мой взгляд оное головную боль лечит.

Elchin Kuliyev

otkuda izvestno? vi dumaete chastota sexa vliyayet na progress strani?

Лана .

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
УМНЫЕ ОНИ ЭТИ КИТАЙЦЫ...

Ма
Маков~Цвет

они редко да метко.. не то. что нектрые

Александр Стромский

А что некоторые ? (Не справляются или промахивается)

Елена

у каждого свое! они для нас не образец

Галина Ильичева

Да? Вы хотите сказать, что я китаянка?

Александр Стромский

Нет. Это фраза из очень старого анекдота. Если это для Вас верно, то Вы просто супер леди и Вам и Вашей половине можно позавидовать. К сожалению такое бывает достаточно редко

Галина Ильичева

Я наверное очень серьезно приняла клятву пионера "Всегда готов!")))

Александр Стромский

Вот оно как!!! Хорошая клятва... Беру на вооружение

Галина Ильичева

Дарю! Уточняйте была ли ответственной пионеркой!))

Александр Боровков

Ну-у... патаму у их и население такое...

Александр Боровков

Хм-м... Привел парень свою блондинку в зоопарк. Подошли к клетке с гориллой. Горилла спит… Он подруге говорит:
- Ты немножко губками почмокай.
Блондинка сделала. Горилла открыл глаза.
- Теперь повздыхай и повыгибай спину, как ты умеешь.
Девушка сделала. Горилла встал и начал ходить по клетке из угла в угол.
- А теперь расстегни две верхних пуговицы на рубашке.
Горилла начал с бешеным ревом носиться по клетке из угла в угол. Тут парень распахивает дверцу и заталкивает туда свою подружку. Она ему:
- Ты что!!?!! Это же зверь, он меня сейчас разорве-е-е-е-ет!!!
- А ты ему объясни, что у тебя голова болит, что ты не хочешь, что у тебя месячные…

Александр Стромский

Классная идея. Надо воспользоваться

Сестрица Аленушка

Главное не количество, а качество.

Ванька Ванькин

А в чём они нас опережают? В деторождении что ли?

Алексей Волжский

У китайцев сейчас правители такие

Чудочудное Диводивное)))

А Вы сможете обеспечить 10-15 детей?

Чудочудное Диводивное)))

Знаете, я выросла с бабушкой, а родители мои полжизни работали на Севере. Приезжали раз в 2-3 года... И я их никогда так не любила, как любила бабушку. Они мне почти чужие... А уж бабушка, которая живёт за тридевять земель и приезжает вообще раз в 5 лет - совсем будет чужой...

Александр Стромский

Бывает и так, но у меня был дядя, который был в основном далеко, но когда он приезжал ... и совсем не по тому, что он мог привезти или дать, а так сложились с ним отношения

Чудочудное Диводивное)))

Ну, не будем загадывать... Ещё ничего не произошло) Возможно, всё это необоснованные страхи. Однако, я привыкла рассчитывать на лучшее, но готовиться к худшему)

Чудочудное Диводивное)))

Ну, на этом и расстанемся))) Всего хорошего Вам)

Александр Стромский

Спасибо, и Вам тоже... И дружного детского шума в Ваш дом

Та
Татьяна

может там мужчины позаботливей!?

Светлана Джавадова

Я думаю у них есть понятие" Надо"

Александр Стромский

Это тоже отличное понятие, надо взять его на вооружение

Светлана Джавадова

Получится ли,приживется ли?

Александр Стромский

Попробовать думаю стоит (возможно избирательно)

Светлана Джавадова

Это конечно,ввиде эксперемента можно,удачи!

Елена Цветкова

опережают в репродуктивности....

Александр Стромский

На данный момент во многом, включая экономику...

Елена Цветкова

я думала что вопрос с юмором, а у Вас все так серьезно.....

Александр Стромский

В нем есть все : и юмор и подвох и монгое другое...

Лиона

понятий нет, головная боль есть)

Александр Стромский

Раз нет такого понятия, то хоть она и есть - на неё не пожалуешся и ...

Александр Стромский

Кен Гуру

Вы о демографии... или о работе))))

Наталья Власова

думаю что если надо значит надо

Александр Стромский

Хороший подход, но если с желанием и удовольствием, то лучше ...

Таня Ежова

у меня тоже нет... а детей двое)))

Александр Стромский

Это просто класно. Как я уже понял всё-таки есть такие женщины, у которых голова не болит... И как я понял я узнаю, что их всё больше... Спасибо большое!!!

Olga Olga Alan

u nih 4 miliard vot poçemu pervıe .mojete tuda poehat