Александр Стромский

У КИТАЙЦЕВ нет таких понятий как "у меня голова болит" или "давай завтра"... поэтому они нас опережают... Кто с этим согласен и, что по этому поводу думает?

Ответы · страница 6
Анна Артёменко

вы мне поясните за голова болит...везде слышу....почему болит то?

Светлана Сударикова

Когда женщина любит и ценит своего мужа-у нее не болит голова.

Чингис Будаев

Работают у нас два китайца,ходят как в штаны насрали.еле еле.

Александр Стромский

Про китайцев - это шутка из старого анекдота, а вот про отказ от данных понятий в жизни - серьёзно интересно

Ludmıla Belskaıa

Это уже брезгливость к противоположному полу и рвздрожение.

Александр Стромский

Верно, сколько людей, столько и мнений...

__
_Егоист _

отрубит голову чтоб не болело не когда ) не снизу не с низу )))

Маринка

Думаю это индивидуально)))) от женцины зависит, а не от нации

Лариса Ветчинкина

Правда, потому что у них государственный указ : раз в неделю

Любовь Миронова

Работоспособности и выживанию у китайцев поучиться надо...

Александр Стромский

Высокая конкуренция их подстегивает

Мир

По этому поводу думаю, что это лишь шутка... не в том причина

Александр Стромский

Верно. Это часть старого детского анекдота. Но в этом ведь что то есть...

Галина Фролова

Зачем откладывать на завтра то что можно зделать сегодня?

Belich Roman

;-)) не согласен... Вы хоть с одним китайцем долго общались ?

Realistka

наверное, они размножаются почкованием - уж очень быстро.

Елена Мазырко

От хорошего трудно отказаться. Может, что не так делаете?

Liza

А представь,если бы им еще и материнский капитал давали?

Tatiana Dudceac

китайым надо зарабатывать. другие проблемы их не волнут

Катя

Блин... мне же китаец замуж за него пойти предлагал!!!!!!😭

Любовь

очень мало мужчин осталось от которых не болит голова

**
*****

Вот к чему привело здоровье и действия- здесь и сейчас

Олег Долгожданов

В Китае еще нет слова изменил, есть слово перепутал😂

Ника

Полагаю у них отличное лекарство от головной боли😁

Ника

Вряд ли это для них будет толчком для погашения задолженности по супружескому долгу....🙂

Александр Стромский

А вдруг кто нибудь вздумается - +1 в мою копилку уже будет...

Ника

А у любовниц головной боли не наблюдается?

Александр Стромский

Не проверял ещё, т.к. у меня нет любовниц

Александр Стромский

Много чем страдает... В том числе и излишней активностью где не надо, а потом !!! Сил ведь на.....