Влад Гаврилюк

Что раньше: гром или молния? Почему? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Дм
Дмитрий

молния!! поскольку само по себе происходит разряд электричестра а после уже звуковая волна!!! как то так! по подробней песать долго!!

Ербол Саскаев

молния раньше чем гром, так как гром это звук и ему нужно преодолеть расстояние человека или звукового устройства!

Ербол Саскаев

кто произнес эти знаменитые слова: " это доля храброго человека - жить со славой или умереть со славой"?

Ербол Саскаев

чьи слова "смерть одного это трагедия - смерть миллионов это статистика"?

Алексей Кан

сначало гром потом молния.

Kirill Mechanic

Раньше молния! Потому как скорость света 300000км/сек,а звука-300 с чем-то метров в секунду!

Ирина В

Это смотря в каком состоянии на улицу выходить

Kirill Mechanic

В каком не выходи! Физику не перепишешь!

Ольга Волкова

молния,конечно. потому что скорость света больше чем скорость звука

Ольга Волкова

я всегда такая... умная...иногда даже самой неудобно))))

Влад Гаврилюк

садись солнышко! за скромность 5 с +

Ольга Волкова

нет. Вы еще не знаете насколько я гениальна и талантлива!)))))

Николай Доронин

Вообще одновременно но молнию мы видем быстрее чем гром доносится.

Сергей П.

Гром! Потому как произносится первым!

*A
* Alishka *

молния, не знаю, предчувствие)))

Полина Миронова

молния,физику учи.не на уроке)

Марина Янкевич

гром , а вы верите в любовь?

Талгат Галиев

я от куда знаю?

Andrey Delnov

одновремено..

Andrey Delnov

гром без молнии не бывает...

Алла Мурзакова

НАЧАЛО ГРОМ А ПОТОМ МОЛНИЯ