Карина Калина

Вы сюда заходите для знакомства/общения/ ищете друзей/ рекламируете что-то/ призываете к чему-то или?

Ответы
Кармен Глауберман

Мне нравится общаться, когда есть время. Мне нравится, что нет никаких привязок и напряга. Хочешь - общаешься, хочешь -нет. Иногда встречаются интересные собеседники. Так.......развеяться, поболтать.........Я тоже из Тюмени...

Карина Калина

Понятно) давно здесь?

Николай Ушаков

Когда как,а в основном делюсь мыслями, так как это не убыточно! Яблоками делиться убывает, а мысли остаются со мной, а другие богатеют! Мне приятно! Отдавать и осчастливливать!

Hammer Crushing Rock

Знаю тут один Серж по моему зовут он призывает задуматься нас о своей душе о вечности , думаю это достойно внимания , как думаешь?

Карина Калина

Возможно

Андрей

Отдыхаю...лечу депрессию....динамика...общение этл помогает и также помогает на работе не уснуть

Та
Татьяна

я делюсь с людьми хорошей новостью о будущем,,,,ведь в мире сегодня больше плохих новостей....

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Ни
Николай

зимой делать нефиг , убийство времени + какое не какое общение + люблю на вопросы отвечать)))

Карина Калина

Ну хорошо, я то просто брала из разных коллективов и сравнивала) ладно пусть будет так)

Ни
Николай

А что у тебя получилось со сравнением?)

Карина Калина

Находила сходства только 2-3, был раз побольше , а потом выяснила ещё одну вещь, поколение то одно. Вот если брать разные поколения, получалось 2-3 сходства , если брать одинаковый возраст +-1,2 года сходств поюольшен

Ни
Николай

Ну что то может в этом есть. В одном возрасте более схожее мировозрение) Хотя Львов знаю в возрасте с детства до 37 и они все похожи)

Карина Калина

Ну хорошо))

Sergio

Я пришел по деловой необходимости, потом задержался из-за спора, потом просто так остался

Карина Калина

А что за деловая необходимость? Оо

Sergio

Изучал как подобные ресурсы функционируют.

Карина Калина

И как же?)

Sergio

Оказалось все примитивно.

Карина Калина

Понятно

Артак Алиханян

Время убивать..но иногда так хорошо проводиться тут время,даже представить не могу..😊

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более 🙂

Авраам Чулпанхаматов

К светлому будущему, похожему на рай - никто не работает, но все у всех есть... 😆

Любовь Соловей-Грищенко

Просто бываю среди людей и изучаю их проблемы, скрывающиеся в вопросах.

Денис Петрашов

Ага, призываем к суицид))). Подумаешь через лям лет солнце погаснет))).

Олег Решетников (Новосибирск)

Когда выпил, работать неохота, а дурака повалять здесь отменно.

Анвар Багаутдинов

Был перекур, так сказать)) вот и поиграл, вопросики ответики)))

Анастасия Рудакова

Я сюда не захожу, или очень редко, когда совсем нечего делать

Eduard Zoll

Я только отвечаю на вопросы и завожу интересные знакомства

Илья Дорофеев

Знакомства и общения и поиск друзей,интересных в общении

Казбек Накенов

просто читаю вопросы на которые если интересные отвечаю

Юрий Поливенку

у каждого свой ход мыслей к этому пространству времени