Ольга Петренко

Как вы относитесь если кто то вас назвал проституткой?

–6
Ответы
Любовь Цирулик

Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет – Блядь,
А не отдашься, скажет – Сука!
О, юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнутся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас, неверных!
За нас! Блядей, но охуенных!

Ольга Петренко

точно!!!!!!!!!!!!!

Любовь Цирулик

Кстати - мужчина написал))

Лю
Любовь

Меня не могли так назвать и никогда за всю жизнь так не говорили. Чтобы услышать такое в свой адрес надо этому дать хоть МАЛЕЙШИЙ повод. Потому, что проститука это не только гулящая женщина, а любой продажный, беспринципный человек , который за оплату всегда готов предоставлять любые услуги ...

Ольга Петренко

это да)) точно!

Z*
Z*Ирина*

Мое отношение к тому персонажу, который решил озвучить свою версию сразу же станет резко негативным.
И причина его данного поступка скорее всего в его неосуществленных мечтах.... В общем, просто лузер размечтался.. 🤣😆

Ольга Петренко

примерно поняла!)

Владимир Микульский

Тех кто так обзывает человека хочется обозвать также, потому что это обидно, но лучше не влезать в конфликт, ты Оля, просто не обращай ни на кого внимания и всё, живи своей жизнью! ) 😇

Ольга Петренко

хорошо!

Владимир Микульский

Целую Тебя На Счастье! ))) 😘😍🥰

Владимир Микульский

Тех кто так обзывает человека хочется обозвать также, потому что это обидно, но лучше не влезать в конфликт, ты Оля, просто не обращай ни на кого внимания и всё, живи своей жизнью! ) 😇

(◆_◆)

Меня? Ну, я буду чисто вынужден применить к субъекту оскольчатый перелом лицевой кости. Хоть это мне и неприятно будет, да и рука снова целую неделю ныть будет.

Беркова Отдыхает

Не отрицаю, наоборот, говорю что лучше быть ею и получать за это деньги, чем быть честной давалкой и сидеть голодной. Ну это в случае если бы я был женщиной 😉😊

Vlad

если любой женщине сказать ~Да.... проститутки из тебя не получится..! Она поставит руки в боки.. подозрительно спросит : Это почему еще..?🧐🤔

Анна Савина

У бабушек возле подъезда все наркоманы и проститутки. Особенно если с ними вдруг не поздороваешься. Я на это давно не обращаю внимание.

Щукина Галина

Слова - это звук пустой - если за ними нет конкретных подтверждающих фактов)) А пустословие не стоит внимания - есть вещи поинтереснее)

Ве
Весна

Есть более "шикарное" слово, его произносят чаще, чем слово, упомянутое вами. Им кого только не награждают, даже самых безвредных...

Ольга Петренко

меня так тоже называли)) тут не буду писать как)) только в личку))

Нина Золотухина

в 71 год такое недопустимо,нет уважения значит к пожилым, такая молодая а такие речи не стыдно задавать вопрос

Юлия Бескровная(Кривоконева)

Смотря кто назвал? А так пофиг, реакции не будет( в душе конечно обидно будет до слез) , но не покажу, что обидно

Ko
Konrad

))))))))...моя соседка.Полтавская баба ответила вопросом: " А ты мэнэ....йи.....ав".....Подтверждений не последовало.

Ольга Петренко

да..... не полезла в карман за словом)

Ko
Konrad

дааа..ссс...ка зато в хату ко мне залезла.

Ольга Петренко

?? не поняла

Ko
Konrad

А я понял.Но доказать не сумел.Ну фик с ним.дело прошлое.

Андрей Григорьев

Да чего от Вас ко мне как к бабе отправления идут Мужик я вообще-то. На хер ты не пошла бы вообще-то? Идиотка

Ольга Петренко

вы дурак??????? сайт отправляет вопросы а не я. до чего ж тупой человек бывает.........

Лоуренс Аравийский

Мою знакомую бабушки на скамейке называли проституткой. Она не возражала:
- Лишь бы узнали, что я терапевт!

Ар
Артём

Вариантов хватает. Спросить про деньги, про значение любви, про болезни, или хотя бы про запрет законом.

Анастасия Павлова

Просто говорю, что она с себя пример берет. Если она проститутка,то это не означает что все такие

Ольга Петренко

ого у вас фото! а вы где там??!

Анастасия Павлова

Там меня точно нету. Это одноклассники моего среднего сыночка

Ольга Петренко

я думала вы в центре)

Ольга Петренко

в сообщения отправила фото

Анастасия Павлова

Класс, а кем вы работаете?

Причëсанные Мысли

Для начала, возьму с собой, эту личность!! Поработает, оставит на доске почёта свои впечатления))

Зоя Власова

Это не очень умный человек, который судит по себе....не стоит на таких обращать внимания..👎