Улыбка)))

Нет ни к чему мотивации..даже просыпаться..как найти радость?

Ответы
Нежелезный Человек

Никак. Радости нет, мотивации нет. Хотя кто-то давал теорию,что чем человек тупее, тем он более "счастлив и радостлив".

Улыбка)))

думаю..это не от тупости зависит

Валентина Валентина

Кто хочет жить, тот найдёт её ....а тем,кто не желает, тот находит только оправдания чтоб не искать(((

Andrey I Шо Вам Ишьо?

в теории психиатр)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нейромедиаторы, это не совсем гормоны)) это вещества/сигналы позволяющие передавать определенные импульсы через синапсы (соединения корешков) между нейронами, в данном случае дендритами. Их в мозгу много, из основных влияющих на настроение выделяют три: серотонин, дофамин, окситоцин, сейчас еще исследуют влияние вазопресина. На самом деле - нейромедиаторов много, как и веществ влияющих на настроение и передачу импульсов, и являющихся самими импульсами.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

мысли закончить жизнь - это уже явно к психиатру)) - у меня тоже такие постоянно)), и я даже разок пробовал) но в целом, причины я тебе описал - человек не может получить, то чего хочет, вот и все, и старается заглушить душевную боль... П.С. по поводу психиатра - психотерапию, таким, как ты и я, проводить бесполезно, - только "хитрые" таблетки, только хардкор... Разорвать порочные мысли, дать мозгу все обдумать, и выйти на какое-то решение. Тут главный вопрос, какой у тебя вопрос? - и можно ли хотя б теоретически решить твою проблему? Если хочешь - можем поболтать по скайпу, или вайберу). Я не знаю, смогу ли я тебе помочь и как-то успокоить твой замученный и беснующийся разум. В любом случае пиши).

Andrey I Шо Вам Ишьо?

п.с. приготовься - судя по агрессии - это будут лечить вероятно галоперидолом - а он имеет массу побочных эффектов. Но в целом тебе это нужно, так что терпи...

Улыбка)))

вот с тобой поговорила-свет появился впервые за долгое время

Улыбка)))

почему у тебя дипресняки?

Виталий Барышев

Найди любовь

Улыбка)))

бред

Улыбка)))

потому

Улыбка)))

в этом мире сплошные разочароания

Улыбка)))

что это

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Витамины для повышения тонуса, я из Америки заказываю, помогает в период сессии

Улыбка)))

щас подделок много