Юлия Д

Что взять почитать из современных авторов в отпуск на море? Только позитивное))) для хорошего настроения)

Ответы
Александр Дубков

Что вы все позитив, позитив. Нормальным русским языком не можете выразить-желание. Детектив, женский детектив или роман. Любовные приключения или еще что-то. Вот где берете, там и спросите, а то я посоветую, а у Вас нет.

Юлия Д

Вот в том то и дело, что давно не читала нового, а то что читала, были серьезные. Не для отдыха. Поэтому и прошу подсказать авторов.

Александр Дубков

Болучевский . Иронический детектив - 4 произведения всего. Могу выслать на емайл, если не найдете. :1. Шерше ля фам,,2. Двое из ларца,3 Тайны в лабиринте и 4 Де жавю.

Юлия Д

Спасибо! Думаю найду. Обязательно прочту

Igor Senko

У моих младших сейчас бзик на детскую серию детективов "Чёрный кот", там разные авторы и повести! Ничего так, я полистал, прикольно, хотя до Золотого теленка не дотягивают)))

Юлия Д

А что, можно попробовать! Когда то наткнулась на "Ева. Минус на минус" хохотала до слёз! То ли настроение совпало, но после Ильфа и Петрова так никогда не смеялась! А книга чисто для подростков)))

Igor Senko

Нет, там до хохота не дойдёт, но улыбку однозначно вызовет 🙂 так что доброй дороги и приятного отдыха! 🙂

Я Я

Тогда, точно ничего не стоит брать! Зачем на море литература! Читайте всякую рекламу, точно поржёте! Типа:-"Сочинские таксисты, самые безобидные в мире! Э-э! Вася!"

Мелик Мелик

Мои рассказы. Но, они только в ФАЙЛАХ. Могу выслать. Пришлите адрес ПОЧТЫ. С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр.🌹

Юлия Д

Интересно! Приличные😏?

Мелик Мелик

Разные. -- детские, фантастические, юмористические... Писал в стилях -- Булгакова, Свифта, Платонова, Шекли...

Валерий Шилов

"Меч без имени" Белянина и его же - "Тайный сыск царя Гороха", только вряд ли я бы стал читать на море...

Юлия Д

Спасибо! Найду время, значит, когда вернусь)

Валерий Шилов

у Вас телефон какой? У меня - андроид, можно поставить читалку для электронных версий книг, есть такие, которые читают голосом. Правда, иногда ударение в словах хромает, но терпимо. Я слушаю книги во время работы, особенно - когда она монотонная и однообразная. Можно во время отдыха, только , если заснёшь - приходится назад отматывать. Для обучения чему-либо полезно.

Юлия Д

Понятно. Но мой телефон служит для конкретной цели: звонков. А с планшетом как то некогда заниматься чтением. Работа с людьми, так что тоже не вариант. Поэтому, читаю, пока ем, если вот здесь не зависну)))) А аудио книги никак не доходят руки в машине настроить, там бы очень к месту были))

Юрий Васильев

я алексея иванова читаю, только тогда не читайте общагу на крови и блудо и мудо, там много чернухи

Юрий Васильев

много исторических романов, и документалистика про урал, западную сибирь, в романах немного мистики разной

Максим К

Серия Архимаг. Серия Гиблое Место. Серия Лейна (пожалуй, самое позитивное и ненапрягное чтиво)

Юлия Д

Спасибо. Надо попробовать, что это за чтиво!

Максим К

Первое Фентези. второе древнерусское фентези. третье тоже фентези

Юлия Д

Давно не читала этот жанр, раньше нравилось)

Елена Мазырко

Галину Куликову. Забавные женские иронические детективчики. Значительно приятнее Донцовой.

Авраам Чулпанхаматов

Не помню, чтобы под южным солнцем, на прибрежном песке, меня тянуло на позитивных авторов...

Юлия Д

На солнце жарко, а вот вечерком, перед прогулкой, или с утра, почему бы нет? А на каких авторов тянуло?

Авраам Чулпанхаматов

Только на женщин... Некогда читать...

Юлия Д

О, ну я то с мужем еду😃

Авраам Чулпанхаматов

Так бы и сказала... Тогда бери мультиварку и рецептурную книгу... Ее и будешь читать. 😆 🌹

Юлия Д

Не, у меня муж уникальный, он к еде ровно относится, так что на всё времени хватит)))

Артур Черняк

Давно книжку в руках не держал... времени не хватает и на море уже 29 лет не был...

Юлия Д

На счёт времени не соглашусь, скорее желания. Море не главное, лишь бы отдых был!

Юлия Д

Это не дело! Зачем тогда живёт человек? Ради работы?

Артур Черняк

Это те рамки, в которые его поставила цивилизация! Без работы не выживешь, если конечно нет богатого родственника, который тебя кормить будет...

Юлия Д

Ну, ждать богатого родственника можно долго... Всё таки надо находить время для отдыха. Пусть это будет день, но независимый от работы, дома. С друзьями или наедине с собой. Удачи!

Николай Шоломон

Возьмите классику, точно не ошибетесь. хоть Стругацких возьмите)

Юлия Д

Как раз хотела новое. Классику можно и дома почитать. А Стругацких не очень люблю почему то...

***я..кто Ещё...1,78

там надо отдыхать телом , а душой можно и дома найти время

Юлия Д

А я и дома телом отдыхаю😉😀

Костя Князьков

На море? Читать!? Да перестаньте! Там некогда читать!

Юлия Д

Да что ж такое! Может у меня как раз там время найдется для чтения! Хотя, чего это я. Всегда судим по себе))) Спасибо. Может быть и некогда будет)))))))

Гаджи Курамагомедов

Почитать? На море? Меня бери. Позитив нескончаемый.

Юлия Д

Прикольно! У нас в номере как раз свободное место будет. Третье. На втором муж😁😁😁

Гаджи Курамагомедов

Читаете на отпуске? С мужем? Адамс???

Юлия Д

Не, я читаю, он телек смотрит! Ну конечно, в свободное время от моря)))

Юлия Д

Ой ёй ой! Уже 25 лет как страдаем и ничего, весело!)))

Игорь Рябов

Современные-чушь.Классику читай.Чехова,на пример.

Юлия Д

Не соглашусь. Везде есть и хорошее и плохое

Игорь Рябов

Из Современных ни чего хорошего не читал,так размазывают манную кашу по чистому столу.

Улугбек

Предложить нечего... возьмите "лёгких" классиков...

Юлия Д

Уже посоветовали много людей, так что есть, что выбрать)))

Улугбек

Трудно спорить....

Иван Jeanes

Роберт Асприн"Ещё один великолепный МИФ..." и др.

Валерка

Отпуск на море,и так должен поднять настроение

Юлия Д

В минуты отдыха от отдыха!☺ Это же не на байдарках сплавляться)))

Валерка

Я помню что речь о море,а не о горной речке

Юлия Д

Вот вот, там времени на всё хватит!

Валерка

Ну,хорошего отдыха.Соседу привет😊👍🌷

Юлия Д

Не оценит😄! Но всё равно спасибо!☺

Канат Турымбетов

если на море зачем всеравно читать не будете

Канат Турымбетов

на море и книги мм может журналы

Лариса Закирова

На море я наслаждались отдыхом .....😃😄