Яга

Песню слышала: "В сорок пять Баба Яга дка опять!" Но не поняла пока - Что же означает "дка"?

Ответы · страница 3
Леонид 獅子急 Шестаков

за стеной скр ебёт мышь - из разряда таких высказываний 😡

Я ГА

И днем и ночью кот ученый все ходит поц и пи кругом.

Леонид 獅子急 Шестаков

составьте антологию и опубликуйте

Я ГА

😄 Как нибудь на пенсии.

Леонид 獅子急 Шестаков

вдруг склероз и всё, нет шедевра!

Виталий Иванович Вербицкий

Э бабуля Яга, стара ты стала для "дка"... Пора и честь иметь...

Я ГА

Честь имею, но позиции не сдаю!))

Виталий Иванович Вербицкий

МОЛОДЕЦ БАБУЛЯ!!! Так держать! Дай им шороху заморским модницам!!!

Виталий Иванович Вербицкий

С Наступившим Новым Годом! 😎

Анатолий

типа "Дык"! - "Дык, баба Ягадык опять! Её дУшу, типа, мать..." )))

Я ГА

Ты б не трогал типа мать, за слова ведь тоже надо, как и раньше отвечать. 😉

Анатолий

Зря меня не напрягать: баба - это чья-то мать...))) 😄

Я ГА

Мать она конечно мать. А чего ж не напрягать? С кем то ж надо покалякать и о чем то поболтать.)))

Анатолий

Отчаво ж не поболтать!? Даме ж вроде - сорок пять? Так пущай цветёт черешней - мужики оценят внешность: им тогда придётся взять, свои слюни подобрать...

Елена Никитина

до сорока пяти- цветочек, в сорок пять -ягодка, потом -изюм

Сергей Филин

..буквы пропущены))) В сорок пять Баба Яга дЕВОЧка опять! )))

У Дачный Фотограф

Загадка.....Пришли воры украли хозяев, а дом сбежал в окно ?

Wladimir Zonow

оторвали полсловаЯгодка- миниатюрная, симпатичная и т.д

Илья Муромов

ягодка, то есть клубничка, облепиха, вишенка и т.д. и т. п.

Александр Александров

Плохо в 45 оставаться невеждой, извини за откровение!

Я ГА

Да щас,делать мне больше нечего.))

Александр Александров

Там русский дух, там Русью пахнет, так?

Я ГА

И русский дух, и Русью пахнет ,и кот на привязи сидит,когда голодный песнь заводит,а сытый сказки говорит.)))

Александр Александров

Нет русского духа в твоих выражениях!

Геннадий Митрофанов

Ягодка,знаю,а про ягадгу,ничего сказать не могу. 😊

Юрий Гаген

и только в 71 мужчина снова мандарин 😜

Андрей Смирнов

ягОдка - пишется через О, так что Яга здесь не причем

Я ГА

)))) Не может быть. Вот дура старая , а я то все думаю...

Андрей Смирнов

ну ни че ни че бывает главное не растраиваться

Владимир Кириллов

Может быть, "дофигакалиберный корабельный автомат"?

Ирина

😀 😀 😅 😂

Виктор Потороча

Поёт Валентина Толкунова. Догадаетесь по её голосу

Я ГА

Хорошая певица была,душевная.

Викентий Ви

Наверное так "В сорок пять Баба Я "гадка" опять!" ???)))

Сергей Коротич

Это как песня про Анапу : " А на па следок я скажу ...."

Даша Киоссе

Это не так,а это так"В сорок пять Баба ягодка опять"

Николай Крупнов

а вот: Девушки как звёзды.......звёзды какана, это чё?

Я ГА

А как Вам такой шедевр;-"Прошлогодние глаза -Их забыть никак нельзя".Это они испортились?

Николай Крупнов

да!!! А так свежатинки хотелось.....

Я ГА

А такой -"Я не могу разорвать его и выкинуть в окно, И, нажимая на паузу, остановить кино. Я не могу до конца понять, какого лешего Я полюбила красивого, но сумасшедшего."

Sergei Gorkavenko

можно в "буквице" глянуть,может там что прояснится

Zmey_Ua. Слава Україні!

В углу скребёт мышь. Всё понятно, но кто такой Скр?

Я ГА

Везде есть нормальные люди,таких терять не хочется. А вообще в соц опросах всегда говорю,что я за Яроша. Я когда Яценюка вижу у меня нервный тик начинается. Я жила и работала в России до 2008 года и как там живут люди я знаю не из телевизора.Потому и не понимаю их ура патриотизма.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В России я бывал, но не долго. Хотя, учёба +служба, лет 10. Но это в другие времена было. Крайний раз, два года в Москве прожил, но тоже давно, 96-98.

Я ГА

Красивая страна, богатая. А люди бедно живут. Я там случайно тебе приглашение дружить отправила в ОК. ) Захочешь добавляйся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пойду гляну. Редко там бываю.

Я ГА

Я наверное спать,завтра ранний подъём. До встречи.