Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто тут выложил песню Успенской "Карусель"? Пожалуйста больше так не делайте.))) Третий день она из головы не выходит, спасите меня от этой карусели, пожалуйста 😫🙏🙏💓?

Ответы
Пу
Пургаториум

Часто что бы заметить , что ты не пуп земли , и вокруг так много прекрасного необходимо приложить усилие в насилии над своим психическим аутизмом

Пу
Пургаториум

Та ни чо - адекватно "че".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваш ответ, как в воду пук. На шуточный вопрос.

Пу
Пургаториум

Ха, забавно - вам свойственно во всех искать братьев по метеоризму.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У вас две на аве соответственная картинка. Обиженный и глупый.

Галина

Есть хороший проверенный способ избавится: Включить её и вместе с Успенской раза 4-5-6 подряд пропеть от начала до конца. Как рукой снимет😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да все уж. Избавилась, надо снимать вопрос.)))

Галина

Вопрос хороший! Не снимайте. Вдруг ещё какая-то песня также к кому нибудь привяжется)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, спасибо. Тут двое мужчин уже писали,, то и к ним тоже прилипла)))

Галина

Переключусь ка я на работу, а то мне кажется, что и ко мне уже...Это был короткий роман любви моей...🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха))) Мне тут уже советовали на кабриолет пересесть)))

Галина

О, НЕЕЕТ! Только не это!!! У меня голос громкий, кабриолет тихо не получится, ещё и соседи мои пострадают!🤫🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо, я больше не буду)))

Сильвия Нагваль

А я хожу и пою, если привязывается ) Недавно вот была неделя русской народной песни. Все соседи наслаждались наверное ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, я не настолько громко)) а то людям скорую вызывать придётся)

Сильвия Нагваль

Либо автографы раздавать )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только не в моем случае, это точно)))

Валерий Герасимов

Чтобы избавиться от навязчивой мелодии нужно сосредоточенно пропеть её от начала до конца...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

20 раз уже спела.

Валерий Герасимов

Несколько строчек???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, два куплета и припев

Валерий Герасимов

Нуууу..Тогда не знаю...

Unknown User

Летова попробуй. Вот например. Можно ещё что-то подобрать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне такая чернуха и матершина не к чему.

Unknown User

тебе нужно больше тренироваться уметь отличать чернуху и матерщину от суровой правды жизни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хочется чего то хорошего, а не суровой правды в мерзких матах.

Unknown User

Всему своё время и своё место. Что уместно, то и хорошо.

Людмила

Ой,да...если в голову втемяшится что-то,то хоть волком вой...так оно и крутится..😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, очень прилипчивая песенка)))

Александр Козлов

а вы бояского пойте .... пора пора порадуеися .... мгевсегда такая замена помогает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, эта мне не привяжется, тем более я не люблю его.

Александр Козлов

тогда свой клин ищите

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ищу спрашкохор

Александр Романов

Начните петь другую. Грят помогает. Правда эффект может быть и обратный.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спасаю ! По полям, по полям ! Синий трактор едет к нам )) . И так 8 раз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Это слишком просто. Детская песенка без какого-либо подтекста)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Приставучая )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне как то раз ласковый май пристал "седая ночь"))))

Давыдов

В видосах часто встречаю.. Это увлекательный был аттракцион..😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так еще никто не шутил, как я и он))

Ни
Николай

манит манит карусель .. карусель бежит по замкнутому кругу..😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В путешествие по замкнутому кругу.

Ни
Николай

ну вот я точно и не вспомнил..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я наизусть знаю

Ни
Николай

молодец..😁

Костя Кузнецов

Блин да нафиг писать то про это, капец, теперь у меня Карусель

Ма
Маруся

Тогда можно что-нибудь из Круга вспомнить. Сразу отшибает

На
Наталия

Я и не слушаю

Ма
Маруся

Мне не попадается

На
Наталия

Вот и хорошо.

Ма
Маруся

Да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне нравится)

Светлана Спицына

А я сяду а Кабриолет !) И уеду кула нибудь) Перестраивайся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Эта тоже прилипчивая )))

Светлана Спицына

Тогда из её последнего - Сдам я тебя , Витька , сдам я тебя!) За такую любовь мусорнуться не в падлу) Сдам я тебя , Витька , здам я тебя , и окажется хумус баландой))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я такой и не слышала никогда))))

Светлана Спицына

Погугли)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо!))

Александр Евченко

Не пусть лучше в вашей голове чем в мою лезть начнёт🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поздно. Вы её уже подхватили

Раиса Бобкова

Промойте эту песню с начала до конца и она отстанет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не помогает)

Мудрый Каа

А вы сядьте в кабриолет
И уедьте куда нибудь 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо бы, но нет машины у меня)))

Табуретыч

Песня "Остановите, Вите надо выйти" поможет. 🧐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Мне такое не поможет)))

Юр
Юрий

клин клином 👍🌹😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, мне вообще такое не нравится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На вкус и цвет.

Ле
Лена

Клин клином... Миллион алых роз подойдёт?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Это не прилипает

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😁