Dima Sharipov

Где Весна?

Ответы
Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Андрей Урусов

Ах какая женщина на фото
Да и вправду взор не оторвать.
Вишенка! И съесть ее охота,
И что-то очень
страстное сказать.
Я б желал художником
родиться,
Что бы рисовать её портрет.
Плечи, губы, пышные ресницы
И глаза, которым равных нет.
Ах какая женщина на фото!
Да и вправду взор не оторвать.
А она с улыбкою и гордо:
"Обо мне ты можешь
лишь мечтать!"

Tata Savko

вдалеке … на острове желанья
в стороне от суеты и дум
делал искрометные признанья
весеннезарождающийся шум
среди ветвей струился свежим бризом
сплетенных рук касался невзначай
и по устам волнующим сюрпризом,
и нежным эдельвейсом по плечам

ОК
Ольга Кузнецова

И вот, с каждым днем все теплей и светлее,
Все ближе дыханье весны.
И пение птиц звонче и веселее,
А слезы сосулек чисты.

Еще по утрам зябнут ветви деревьев
И иней лежит серебром,
Но ласково ветер весенний повеет
И вдаль унесет зимний сон...

Борис К

там где сказали, ведь сказав нам ,что весна это,то время когда не смотришь на часы,когда сам устонавливаешь себе-свое время,время когда солнце станет теплей,ароматы цветущего сада дурней,дурманит любовь

Николай Морозов

В этом году весны не будет, будет сразу лето. Наталья, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Роза

К нам весна шагает быстрыми шагами и сугробы тают под ее ногами......Черные проталинки на полях видны...видно очень теплые ноги у весны..

Дмитрий Настевич

Не за горами. Придет, не волнуйтесь. Как снег на голову обрушиться. К нам сегодня уже стучится. Коты первые заметили. ))))

Алена Каримова

Звонила Весна! Пьяная, счастливая... кругом крики, музыка! Я её спрашиваю: - Ты где? Она ответила: - ДА ИДУ Я, ИДУ!

Por2 Ivanov

Если верить следующим "Зима весна, весна зима, лето весна, а осень осень", то жди весну летом и зимой)

Хелька .

НЕ надо нам такой весны , куогда топит все , что ни попадя. Пусть снег тает по капельки , до июля

Ни
Ник

На всё воля Аллаха

Юрий Архипов

и это спрашивает женщина, которую сама природа связывает с весной! вот поэтому весны и нет....

Agema Adelinka

взгляни в окошко,,,,,,,,,,, видишь это обозначает что ужееее ......... чуть чуть осталось )))))))))))))

Вера Пряжникова

Вопрос конечно интересный,но спроси что нибудь по легче.Недельки через две точно будет.

Алла Жиголкина

Сомнневаюсь!!!

Рустем Галимов

второе слово в твоем предложении))), будет еще не огорчайся, только бы не проспать)))

Александр Эбергардт

здесь она здесь -теперь уж не выскользнет -отработает всю задолжность по полной ...

Сева Седофф

Весна придет после 15 апреля, я как раз пойду в отпуск, тогда она родимая и придет.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Сегодня к нам заходила......но завтра, и всю оставшуюся неделю - куда то свалит....

Александр Носов

Сууууууука

Лара Хямяляйнен... Эстония

Коза бЯнгальская.....

Александр Носов

Во напилась ,сууууука

Вероника Феоктистова

мне тоже это интересно! когда ответ узнаешь-скажи мне, поеду с ней повидаюсь!!!!

Дмитрий Бородин

Говорят , - снегом дороги занесло! Вот поезда , да самолеты , добраться не могут