Евгений Федотов

Российский император Александр 3 сказал, что у России есть 2 союзника. Вспомните - какие ?

Ответы · страница 4
Трубкина Елена

скорее всего это армия

Евгений Федотов

и флот

Трубкина Елена

я подразумевала всю армию. и флот в том числе. самолеты тогда еще не летали))))))))))

Евгений Федотов

а-а-а, ну тогда все правильно !

Евгений Федотов

и счастливого нового года, Елена !!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

народ и ещё раз народ))

Евгений Федотов

армия и флот

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это и есть народ.
а не всякие там типа белорусы и хохлы.
они никогда небыли союзника.
только ради чего-то делали

Елена *****

армия и флот кажется?

Natella Fedorishcheva

КАЖЕТСЯ, армия и флот

Ирина Отставнова Кочнева

Это же говорил Путин

Евгений Федотов

правильно, ссылаясь на императора

Людмила Дунаева

упорство и доблесть

Евгений Федотов

тоже хорошо.но в действительности он имел ввиду армию и флот

Доктор Косигач

есстессно. а ишо вкс

Евгений Федотов

а ешо щас прибавился ВПК

Ра
Раиса.

подумала страны ....

Евгений Федотов

Нет, это не страны. Это армия и флот. Естественно - российские !

Ра
Раиса.

да - я прочитала -спасибо .

Галина Чаплинская Против Войны

одного помню -зима

Евгений Федотов

Галина, согласен с Вами !Но Александр 3 имел ввиду армию и флот !

Евгений Федотов

Ой...любая женщина - стратег, Вы себя недооцениваете !😊

Галина Чаплинская Против Войны

))) может быть..пусть другие оценивают..у женщин одна стратегия -заявить о се.е -вот я какая есть! .а там пусть смотрят -нать или не нать..😊

Евгений Федотов

точно!

Галина

Англия и Германия

Евгений Федотов

армия и флот

Галина

Это не союзники, а защита

Евгений Федотов

Англия и германия никогда не были искренними нашими союзниками.

Галина Мамаева

Флот и ... не помню)

Евгений Федотов

армия

Галина Мамаева

Спасибо!

Ася Никишина

Франция и Англия.

Евгений Федотов

Нет, Ася. Эти страны - спят и видят как бы нас поработить и извести И еще учат нас как жить.А союзники России - армия и флот.

Ася Никишина

Простите ,мне стыдно ,что я не думала.

Евгений Федотов

прощаю...😃

Там Где Лето

про народ помню..

Евгений Федотов

верно!

Там Где Лето

у кого то было и про народ... только типа один надежный друг

Евгений Федотов

может ленин?

Ванька Ванькин

дураки и дороги.

Алёна Травкина

Ванечка, "слухи о моей смерти сильно преувеличены" :))) 1000 км. Одна. На московских номерах. И никто ничего. Въезд не запрещён, что вы. На границе да, спрашивали подробности - куда, к кому, зачем, и пропустили без проблем. Меня там НИКТО ни разу не обидел. Когда третий раз колесо пробила, на заправке сотрудник, утешая расстроенную меня, интересовался - не возражает ли пани, что он по-украински говорит )))

Ванька Ванькин

Ну значит и хорошо:))) что так:)))

Алёна Травкина

Сама удивилась немного - я опасалась ехать, если честно. И была приятно удивлена. Кроме дел, ещё получился интереснейший отпуск )))

Ванька Ванькин

Короче всё не так страшно что "малюют наши СМИ"....понятно.

Алёна Травкина

Да не СМИ малюют, а раздувают это всякие форумы, мне кажется. Но я была далеко от районов напряжённости, это да.

Виктория Озёрная

армия и флот. да?

Евгений Федотов

Конечно, Вика. С Днем Победы ! Как он прошел в Николаеве ?Я один раз был у вас в городе, правда еще при СССР. Сказали, что город полностью разрушили фашисты и он вновь был отстроен. Да как красиво !

Виктория Озёрная

спасибо! Вас тоже с праздником. город не очень был разрушен. все дореволюционные здания живы, стоят до сих пор.здесь был штаб черноморского флота, адмиралтейство.здесь вообще-то стояли румыны.и быстро убежали.

Евгений Федотов

говорят, у вас в городе были стычки на 9 мая с ненавидящими русских людей неофашистами ?

Евгений Федотов

а я все про Одессу... ( вернее - ЗА Одессу ).Как же сами жители терпят это насилие и издевательство ??? Пришли какие-то дикие западэнцы и диктуют одесситам КАК жить и на КАКОМ языке говорить ???!!!

Виктория Озёрная

во-первых, одесситов не запугать, во-вторых, людей реально убивают и запугивают. а главное, уничтожили рабочий класс(пролетариат), которому нечего терять, кроме того, украинцы очень терпеливые люди😂

Евгений Федотов

вот и я надеюсь, что в Одессе остались еще серьезые люди, которым эти пришлые фашисты мешают жить.все это скоро пройдет, я верю !Но изменить ситуацию могут только сами одесситы !Дай Бог им силы !!!

Niemand Против Войны

Дураки и дороги?

Евгений Федотов

армия и флот

Niemand Против Войны

А дураки и дороги?!

Александр Мальцев

Дороги и морозы.

Александр Мальцев

Подумал и корректирую: расстояния и морозы.

Евгений Федотов

но император говорил о б армии и флоте. Но расстояния и морозы тоже хороши !

Евгений

Дураки и дороги?

Евгений Федотов

армия и флот

Евгений

Да? А должны бы быть мозги и здравый смысл.

Наталья Кравченко

вот и расскажи...

Евгений Федотов

армия и флот

Ольга Позднякова

В истории слаба!

Евгений Федотов

армия и флот