Татьяна :))

Отравили собак сосисками с ядом!!Найти площадку для прогулки с собакой в городе не просто.Выходом становятся парки,хотя выгул собак там официально запрещен.В них много безлюдных полянок,очень просторно-можно вдоволь набегаться животному,чья порода предполагает активный образ жизни. Даже странно,что на внушительной территории,способной вместить всех-и собаководов,и спортсменов,и семьи с маленькими детьми,нашлись и те,кому четвероногие друзья человека помешали.ВАШЕ мнение в этой ситуации?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

сказаноже там гулять собак неположенно !и выгуливая их там вы явно разрожаете народ !!вобше парк где дети не место для выгула собак полюбому !! для собак нужно отдельное место

Татьяна :))

иная маленькая собачка за сезон может сделать приличную кучищу.........

Чеширский Кот

кучиши кучишами они тоже опасны в плане паразитов !!но любая абака весом более 5кг представляет опасность в плане нападения это так сказать психологический барьер у человека !хотя и мелкая может покусать !! просто для собак должна быть отдельная тритория !

Чеширский Кот

надо в мэгию идти и требовать плошадку для выгула собак !!! или выгуливать их спецом перед мэоией мпичем всех разом !

Татьяна :))

никакие ленивые собаководы этого не сделают. Им проще под окошком потоптаться, в оджидании испражнений любимого пса

Чеширский Кот

ну под окошком ешё куда нешло !! но парки явно не для этого !!сам попадал в такую ситуацию !во идеш по рарку идет парень или девушка сабака как теленок и без намордниа даже !хорошо если это немецкая авчарка у неё хоть мозги какие есть знаеш то воспитана и что простотак нетонет но всеж неприятно !! а когда это ратвелер доберман или вообше из бойцовских !! а хозяин говорит небойтесь она не кусается! на что я им говорю что на ней этого ненаписано !а гадать кусается ил нет мне нехочется !

Алексей Неважно

Мое мнение таково, что город это не то место где нужно держать огромных собак! А если держите и выгуливаете то извольте за ними соответственно и убирать!

Петр Кузнецов

У нас загубили кинологию. ., т.е. собачью службу на благо. Получилась какая-то пародия на собак. Люди из-за собственной лени заводят собак, чтобы гулять.

Иван Иванович

Конечно жуть какая то... Кто же это их отравил, к ответу этих гадов..А власти города должны выделять для выгула собак места-обязательно.

Skif

Помню, чтобы запретить охоту, придумали птичий грипп, в доказательство что птицы мрут, отравили морских птиц и показывали по телеку...

Виктор Шаламов

Так поступают отъявленные мерзавцы. Сегодня отравил собаку, а завтра начнёт людей травить, которые якобы ему мешают. Это - нелюди.

Вера Гудкова

ЕСЛИ ЗА СОБАКАМИ НЕ УБИРАЛИ, ТО МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПИЛИ. ВЕСНОЙ В ПАРКЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ НЕЛЬЗЯ ГУЛЯТЬ,

Вера Гудкова

НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, НЕЛЬЗЯ И В ПЕСОЧНИЦАХ ИГРАТЬ.

Ann

Ну учить животных не жрать с земли, тли носить намордник, чтоб не жрали. А так люди разные, кто то вон детей насилует

Де
Дед'уктор

Раз такое дело, гос.дума .должна обсудить это и принять закон, чтоб не было гражданскоймвойны на пустом месте

Несу_Свет

Найти бы этих отправителей, и накормить такими же сосисками! А лучше битым стеклом или сухой марганцовкой!

Татьяна :))

а представьте такую ситуацию. Малыш потрогал какашку. Заразился гельминтами. И умер.........я никого не осуждаю и не оправдываю!! что теперь скажете?

Несу_Свет

А зачем её трогать?

Несу_Свет

Не видел ни разу. Это во-первых. Во вторых, на то есть родители, чтобы этого не допустить. И в третьих, ни одного случая не знаю, чтобы кто-то умер, потрогав какашку.

Татьяна :))

вы к словам не придирайтесь. Пример утрирован

Несу_Свет

Значит пример абсолютно неуместный.

Дмитрий Самойленко

Самому не нравится конечно, что все дворы и парки собаками засраны, но конечно травить бы не стал, живые же.

Татьяна :))

верно. и ,кстати, собаки- то не виновны...КУда их привели,там они и испражняются

Сергей Волков

Хорошо бы найти это существо (человеком назвать не могу) и заставить съесть все эти сосиски.

Владимир

Не фиг в квартире держать живность больше двух кг. Заимейте усадьбу, и держите кого хотите.

Татьяна :))

Я и так живу в своем доме за городом. Какие вопросы*

Владимир

За город, и городских собачников мне надо что то повторить?

Наталия Вовк

ЗА СОБАКОЙ НАДО УБИРАТЬ ЕЕ ОПОРОЖНЕНИЯ.А ТО ВЕСЬ ПАРК ЗАСРАЛИ СОБАКИ,ДЕТКАМ ГУЛЯТЬ НЕГДЕ

Не
Небодевушкасамолет

есть люди которым мешает все - собаки машины дети другие люди..паганый характер просто

Павел Пахин

Собак на живодерню , хозяевам штраф ! Засрали все подъезды и территорию домовую 😁

Валерий Воронков

может собаководам с собаками и будет отдых, только не семьям, особенно с детьми

Arailym Omarova

вы же какашки за собой не убираете, наморднмки не надеванте как пускать опасно

Arailym Omarova

у меня нет собаки но есть ребенок

Татьяна :))

таки пишите проблему. Зачем на личности переходить??? мои собаки тоже не бегают по паркам!

Arailym Omarova

Я не про вас я про тех кто так делает. Не нравиться читать неприятные ответы не пишите вопросы уважаемая. Вас не знаю как могу про вас писать. Спросили мнение написала то что думаю. Без обид

Татьяна :))

так и я без обид. Растормошила на диалог. Вы же сами в первом комменте пишите цитирую " ....вы же ...."...От сюда и встречный вопрос

Lliry Hess

Зачем вам в городе собаки? Вы себя слышите? Детей и собак в одном парке собрать!

Татьяна :))

добавлю коммент. не надо про "ваших"...........это статья из криминальной хроники,а не про мою собаку!! Мои "бегают" по блоку .

Lliry Hess

Опустите слово "вам", вопрос остаётся в силе.

Алексей Горбунов

отвечу словами Сократа; "чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку"