Седьмой

Мне снится один и тотже сон ,что человека я убил ,и будучи свершив деянье домой я поспешил,душа в тревоге разум слаб понять пытаюсь ужасный сон ,все проишодило как на яву ....вокруг верба дождливо и и запах смерти вокруг меня,простите что так все мрачно понять хочу но не могу .?

Ответы
Оля Мацкевич

Если сон повторяется- это значит: ваш разум настойчиво просит вас решить проблему,и постараться найти выход.Мне так один психолог сказал..А может- это предупреждение,будьте пожалуйста осторожнее

Светлана Лагутина

Если убийство во сне совершили Вы - это означает, что Вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на Ваше имя.

Rafayel Astvatsatryan

Molis Gospoda.Takie sni Proydit .Ya Toge Wigu Takie Sni No Takoye Slawa Bogu Ne Sawershil .A kogda Vo Sne Ya Wigu I Wo Sne Goworyu Poydu Srasu Zdayus.Eto Moget i Predupregdenie Chtobi mi ne Sowershili Etogo.Molis Potom Spi

Я Зеленая Морковка

Все сводится к тому, что вам не достает терпения.. и просто надо хоть кого-нибудь убить. Высоцкого песню помните?))))

Антонина Сорокина

:)(:что говорят о человеке,которому снятся сны?_-либо оОчень впечатлительный,либо имеет худож. одаренность

Руфина Заинуллина

сон к хорошему гадать ,думать только о хорошем у сна шея тонкая куда повернёшь туда и пойдёт

Серега Стародубцев

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

Седьмой

вариант))))))))

Змей

возьми себя за яйца, и головой об стенку поспеши. Все пройдет как на яву!

Сергей Соломонов

Не надо возбужденным спать ложиться,не будут и кошмары сниться!!!

М*
Марина *

пусть сон уходит с ночью, у меня и того хуже, теряюсь в думках

Александр Гордиенко

ты какую-то дурь что ли потребляешь что такую ахинею несешь?

Незнакомка

ваш сон говорит кто то к вам прибьется !!!и все будет здорово

Rica

не верьте снам,они лишь деятельность нашего мозга

Галина Щеблыкина

Ищите Бога . Он есть свет, и Он развеет вашу тьму.

Жизненный

познай истину и истина зделает тебя свободным

Кристина Соколова

у тебя будут большие неприятности это значит

Владимир Лапенко

исповедуйтесь лучше батюшке по этому поводу

Александр Швецов

во сне убить врага означает решить проблему

Александр Дувалкин

успокойся ничего страшного, сон хороший 🙂

Людмила Исакова

И я не могу вспомнить...где я это слышала ?