Сергей Бурдиан

как я понял, вам тут нравиться до одурения сидеть кнопки тыкать? тут вы чувствуете себя абсолютно счастливым человеком, привизгивая от удовольствия тыкая кнопки. Так? ладно ладно не отрицайте я и так знаю😁

Ответы
Любовь Вотинцева

ЭХ Сергей не коснулось вас одиночество и благодарите Бога ! Ходить ни куда нельзя из за вируса и что хоть тут пообщаемся !!!

Сергей Бурдиан

касалось касалось, это от человека все зависит, вернее от отношения его к ситуации, магу виднее что да как в жизни

Юленька Кузнецова

Конечно так. Получаю истинное удовольствие от работы и общения

Аурэлия

Ну тут хотя бы предлагают рыбу с молоком 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Бурдиан

😁что ты все с рыбой разобраться не можешь, попробуй и в сортир, а то сайт затянул

Аурэлия

Спокойной ночи...вы свободны...

Елена

Даже и не собиралась....Тем более, Сергей, что вы один из нас!

Сергей Бурдиан

не совсем, я в строю только внешне, я же маг фиолетовый

Елена

Фенос ногосим ласто бех ламен.

Rima Kravcenko

так и сам нет нет и выбросишь фокус

Agnostic Front

Все лучше, тем телик смотреть

Agnostic Front

Сейчас редко

Agnostic Front

Книги дорогое удовольствие. А в инете я не читаю. Запоем прочитывал художественную литературу в школе

Agnostic Front

Я туда с 2004 не хожу,как стал сам книги и журналы покупать,в то время

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вижу сам тыкаешь,повизгивая))

Сергей Бурдиан

да, я же временами как все в строй матричный захожу

Виктор Маркин

а хрен ли тут торчишь ?🤣😉

Николай Шляхов

Как у вас зима, не сильно хулиганит? Нам надвинула на завтра -28.

Виктор Маркин

🤣снег и снег--а в понедельник -вторник с дождём. 😉

Николай Шляхов

У нас дождя уже не дождёшься!

Светлана Филюкова

не знаешь и помолчи...

Светлана Филюкова

Вот таким, не понимающим -людей, здесь не место, а остальные--терпимо...

Шепот

Повизгиваешь уже?))

Шепот

Тише! Людям не мешай)

Шепот

А что я? Я ваще домой поехала

Шепот

домой зачем?мне че на работе ночевать?🙄🤔

Шепот

🥴

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть сам такой

Сергей Бурдиан

ну не совсем, я же маг и все вижу

Ан
Анна

личный опыт? 🤔

Сергей Бурдиан

опрос, перекличка строевиков

Андрей

Я не всегда тут

Светлана Радуга

Повизгиваем!

Максим

где чалился?

Владимир Асиновский

А Вам не ?

Милош Йованович

Знаток.

***

Злой