Степанида Абрамсон

Борюсь на даче с одуванчиками. Это - как кощей-бессмертный. Оторвещь одну голову - вырастаю две! Как вы боретесь с ними?

Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

Есть Химия от одуванчиков

Нупоучименяжить

Мясо уже мариновать? )))) или вы прямо на кабане?)))

Степанида Абрамсон

Ну вот какой же вы хитрый! Я уже не помню, на чем летаю! По русским сказкам, то на метле, а по Булгакову на кабане. Но и это не важно! Важно, что я летаю нагая! ТО есть обнаженная! А от шашлыков из свинины я не откажусь. Можно со мной прилетят мои друзья? Волланд и Бегомот?

Нупоучименяжить

Веселее будет- я не против) тогда и баню затоплю - в коем веке Волонда отшлепать шанс представиться)

Степанида Абрамсон

Думаю, что вы полетите в Ялту прямым рейсом. А потом будете звонить в НКВД, чтобы вас забрали обратно?))))

Нупоучименяжить

Нет я не из них))) не так давно посетил ( случайно) тот знаменитый дом литераторов. Ехал просто на встречу, а когда приехал-вот чувствую до боли знакомое место-а когда догадался!!!! Ух!!!

Игорь L

да пущай растуть себе)

Степанида Абрамсон

Танцевать с любовницами не люблю. Танцую сама для себя!

Игорь L

а на дискотеке танцевать , в приятной компании?

Степанида Абрамсон

А зачем ходить в клуб? Чтобы познакомится с очередным тупым подростком?

Игорь L

я говорю про уже имеющуюся приятную компанию. а не про сборище случайных малоприятных людей

Степанида Абрамсон

Тогда понятно! Ничего в этом плохого нет.

Станислав

Я из них варю варенье.

Степанида Абрамсон

Посмотрите на свою аву. Вы и варенье? Не верю!

Станислав

Посмотрите на свою: вы и - готовка?

Степанида Абрамсон

Таки я и не писала, что готовлю. Я специалист по другим наукам...)))

Vasilisa

гербициды в помощь

Vasilisa

как мы плавненько перешли от котов к вину....с чего бы это

Виталий Юрьев

кактам старина Хэм говорил - "Я не знаю лучшего способа тратить деньги, чем покупать шампанское. "

Vasilisa

какая же неуч и темень безлошадная...не знаю старину Хэма....

Виталий Юрьев

знаешь. но не признаешься. или делаешь вид,что не ХемингУя не понимаешь))

Степанида Абрамсон

Старина еще любил девушек. Но, блин, даже боюсь вам отвечать, сейчас вы начнете про девушек пошлить. Какая пойдет с красным, какая с белым. Вы еще расскажите какие вам вина нравятся: сухое или полусладкое. Чувствую, друзья, что вам совершенно нечем заняться вечером. Экзамены на носу, нужно готовится вам ЕГЕ, а вы тут прохлаждаетесь!

Zmey_Ua. Слава Україні!

С корнем вырываю.

Степанида Абрамсон

Не знаю ваши идеи. Но, мне понравилось, что только русский догадался спасти пони и велосепидистов. Никому не пришло на ум.

Степанида Абрамсон

Нет. Зачем, если вы не поняли...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я всё понял, но ты остановится не можешь.

Степанида Абрамсон

Люблю, когда люди мне понятны.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Степанида. Я тебя услышал и оценил ситуацию.

Леонид

Сжигаю кислотой

Степанида Абрамсон

Вам нужно аккуратнее выбирать девушку. С вашим характером. А то сядет на шею и поедет!

Леонид

А вот этого я не позволю, хоть я и очень добрый, но никому не дам командовать и управлять собой, разве что старшим по званию

Степанида Абрамсон

)))) Если влюбитесь, то и советы командира не помогут. Девушки - они хитрые.

Леонид

Тут я соглашусь, но эмоции я умею контролировать))

Степанида Абрамсон

Не знаю, что ответить. Успехов!

Nursulton Fayzullayev

корень оторвите

Степанида Абрамсон

Рекс - хорошая собака! Зачем обижаете?

Nursulton Fayzullayev

лучшего не найти, но все равно животные есть животные, а вы себе считаете животным) дикая)

Степанида Абрамсон

Почему животным диким? Совсем нет! Я добрая....

Степанида Абрамсон

Бывает. Как укушу кого-нибудь в экстазе. так потом женатики обижаются!

Nursulton Fayzullayev

женатики)) обижаются)) в экстазе ))) а может в оргазме)) а в постеле вы какая ещё??

Жека Голов

у меня нет дачи)

Степанида Абрамсон

Меньше пить надо. Не пили бы, тогда бы и у вас дача появилась бы.

Степанида Абрамсон

Жека, я вас вчера видела пьяным! Валялись под скамейкой ...

Жека Голов

если бы вы видели именно меня, то вы валялись бы рядом!!!

Степанида Абрамсон

Статья 151 УК РФ. Вовлечение несовершенолетних в распитие алькоголя. Теперь я знаю, как я могу прижать хвост некоторым особенно наглым.

Жека Голов

Я рад за вас, знай дальше!!!

Pas-De-Chat

дуем на них

Pas-De-Chat

в смысле плюем

Ника

Это сорняк

Степанида Абрамсон

А чего вы нервничаете? Если хотите, то я уйду в тень.

Виталий Юрьев

спокоен я ... не придумывайте. .

Ника

Степанида, мы с вами вчера или позавчера общались. И я вам уточнила свою аву, и сказала, что ворона. Вы посмотрели и извинились. И вот опять.

Степанида Абрамсон

Будет день и будет вечер! Я помню, что это ворона. Но вспомнить не смогла. Извините. Дурная голова покоя не дает пальцам.

Ника

Ничего страшного🌹🌹🌹

♪♪
♪♪♪♪♪

Кислотой

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну хоть в этом разобрались. Так вот, кислота о которой я говорю не относится к названиям наркотиков....

Степанида Абрамсон

Поняла. Только не поняла почему вам не нравится Леонардо ди Каприо?

♪♪
♪♪♪♪♪

Мне все равно на него. Он не умеет играть роли

Степанида Абрамсон

Не важно. Он душка!!!! Не то, что некоторые...

Степанида Абрамсон

Потеряла мысль... О чем мы?

Светлана Агламазова

напалмом

Степанида Абрамсон

Откуда у вас такая злоба? А еще москвичка!

Светлана Агламазова

Ой..ойй..какие мы ранимые...)

Степанида Абрамсон

Да! Мы ранимые. Мне не жалко одуванчиков, но вы же вашим напалмом уничтожите всю нашу природу... Жучков, червячков, мушек. И вьетнамцев! А они тоже люди!

Дрон Величайший

Огнемет?

Степанида Абрамсон

Я не хотела бы общаться с малолетками... От вас одни неприятности!

Дрон Величайший

Ухаха. Напиши ещё что-нибудь, ибо твоё мышления не превосходит мозг эмбриона на 3 неделе. Ты серьёзно думаешь что все тут пишут правду или отвечают серьёзно на вопросы которые по соц сетям носятся не один век?)

Степанида Абрамсон

Как же вам не стыдно такое писать? Я уже беременна 3 недели... Вы намекаете, что мой мозг подобен моему эмбриону в животике? я в шоке от вас!

Дрон Величайший

После ваших слов не капельки не стыдно. "Не превосходит". Ухты человек стереотип в шоке. Что же я наделал? Ааа.. Нет, но что поготите км секундочку, что это за сладкое чувство, которым пропитан этот сайт, ах да мне пофиг.

Степанида Абрамсон

А чего, ты придурок, мне пишешь?

Дрон Величайший

Я же говорил что вы не отличаетесь умом. Вместо того чтоб проигнорить иди кидануть в чс, ты пишешь снова мне. "ты придурок"- и что мне теперь расплакаться или к тебе на коленочки придти прощение просить? Придурок- никакой фантазии хотяб тут бы доказали обратное но нет увы.

Степанида Абрамсон

Извините. Вы не придурок! Про ЧС я ничего не знаю.