В К

Удаляете свои вопросы с поздравлениями и тд, или они так и висят?

–2
Ответы
Всегда Котов!

не вешаю глупых поздравлений со всем известными или хуже того мало кому нужными религиозными праздниками.

В К

Это похвально

Гармония Россия

Ой, висяяят... 🤭 Я преступница, сколько добрых людей довела до белого каления😜🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Любые удаляю, если они мне надоели, представляю как раздражают остальных.🤦‍♀️

В К

Ну да, с новым годом или то что др у человека, висит уже 4 год

Ша
Шальная🇷🇺

Странные люди.

Ольга

Останввливаю вопросы,они у меня на странице есть,а у людей не мелькают.

Алёна

Я вопросы по-моему писала еще лет 6 назад, но так ничего и не удалила

Алексей Сапегин

По разному, в зависимости от настроения и того, что там написано

Зона_Іn_Тересу

недавно долшло, что удалённые вопросы остаются в базе спрашки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я вообще свои удаляю, не коплю. Они мне , как память, не дороги!

Ол
Ольга

У меня иные вопросы и хочется всегда узнавать на них ответы.

Алексей Лушин

У меня любые вопросы дня по 3 выставлены. Потом удаляю.

Татьяна Tatiana

там есть функция - остановить ответы. вот жму на нее

Юрий Котляров

А зачем удалять, через год снова потребуются ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шарик поздравляю тебе с тем что ты балбес!!))

Галина Татаринова

Не пишу вопросов с поздравлялками. Глупо!

Нептун

не создаю их, ведь это не вопросы вовсе

Бусинка..))) Я Женщина

Удаляю.. и не только с поздравлением..

᠌ ᠌

Останавливаю и запускаю через год.))

В К

Даже так..

᠌ ᠌

Ну, случаются такие, с днëм театра, например.)))

В К

Так можно удалить, как лень театра закончился, потом заново задать, хз, как Вам удобней конечно. Можно и морозить.

᠌ ᠌

Зачем заново, когда всë висит на вешалке готовое, без пятен и дырочек.))))?

Галина Локтева

Висят,пусть висят-они мне не мешают.

Рената Полохова

Всегда, даже те, которые пару дней

Та
Татьяна

когда удаляю, когда останавливаю.