Наталья Мезрина

ВЫ СПОСОБНЫ НА ПОДВИГ???

Ответы · страница 2
Ке
Кеволеч

А вот бывает,казалось бы человек ни на что не способен,а он оказывается способен на всё)

Ке
Кеволеч

а потом ему от звонка до звонка)

Владимир Богомолов

Почти всегда,подвиг-это рутинная повседневная работа.Значит и вы способны на поступок.

G.
Galina ..

да, а что для вас подвиг? ребёнка из огня вытащить или за человеком много лет ухаживать

Александр Румянцев

думаю это будет известно только после того как я его совершу. но об этом я уже не узнаю

Александр

не знаю,пока что не приходилось что либо совершить.чтобы отнести к категории подвиг..

Вячеслав Силин

жизнь проходит, остается только свершить личный подвиг по подъему своей духовности

Джахпар Капиев

Все способны. Специально подвиг не совершается, так обстоятельства складываются.

Миша Мишин

Подвиг одних- результат распи"№;яйства других... все мы способны и на то, и на это

Инна Казанцева

не думаю, хотя если помыслить- сколько я посуды перемыла- скромно- почти подвиг

Любящий Ваш.

сначала надо понять что такое подвиг а потом уже отвечать а я пока не знаю.

Кактус Цветущий

у меня развито чувство долга... но теперь не могу понять к кому или чему?

Наивный Псих

Определенно. Однако его результаты несут самые различные последствия

Ал
Алексей

честно, я не знаю как я поведу себя в той или иной критической ситуации

Виктор Кудряшов

сколько их было? скорей всего нет это жизненое и подвигом не считаю.

Леонид Писанов

я думаю - если бы мы Любили друг друга и подвиги бы не понадобились ))

Valjusha

Всё по обстоятельствам!Никто к подвигам специально не готовится!

ОК
Олег Керимов

В нас очень остро чувство долга, мы просто чувствуем недолго.........

Людмила Клюева

Наверное это можно понять только попав в экстремальную ситуацию

Влад Трифонов

Несомненно !!! Но только если для этого не надо вставать с дивана.

OLEG GERMAN

Я способен на все при условии что это будет не во вред а в пользу